Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка в Бакулева с ребенком
Форум родителей детей с пороками сердца > Организационные вопросы > Российские медицинские учреждения
Страницы: 1, 2, 3
Юльчик
Добрый всем день!

Девочки,миленькие,подскажите.Кто-нибудь оперировался в Бакулевки в отделении с детишками старше 3-х лет?Нигде никого не могу найти.Как называется это отделение,кто врачи и хирурги?В ожидании операции нервы уже не выдерживают,а еще столько предстоит пережить.Неизвестность очень пугает,за сынулю очень боюсь и переживаю.Откликнитесь,поделитесь опытом. sad.gif
MiNa
Юльчик, обязательно кто-нибудь найдется!!!
Мне кажется отделения "Бакулевки" не очень отличаются друг от друга.
Нервы собираем в кучку. За лето набираемся с Алешей сил и здоровья!!! И воспринимаем поездку по операцию как "самое страшное и ужасное событие в жизни", а как "поездку в санаторий". Ведь после операции здоровье малыша улучшится и сердечку будет легче работать.
Юльчик
Мариночка,спасибо за поддержку еще раз.Сейчас забуду про операцию и вспомню только в сентябре,после отпуска,ок?Слава Богу,что ты мне дала ссылочку на этот форум,я прям оживать начала,спасибки. teeth.gif
MiNa
Цитата(Юльчик @ 15.5.2008, 15:10) *
Мариночка,спасибо за поддержку еще раз.Сейчас забуду про операцию и вспомню только в сентябре,после отпуска,ок?


Вот такая ты мне больше нравишься. girl_blush.gif
Мурзик
Юленька, всё обязательно будет хорошо! rose.gif
Софья Крупянко
У меня такое ощущение, что это отделение ВПС старшего возраста. Вас принимала Землянская? А консультировал Подзолков В.П.?
Юльчик
Цитата(Софья Крупянко @ 15.5.2008, 21:11) *
Вас принимала Землянская? А консультировал Подзолков В.П.?

Софья Михайловна,здравствуйте.
Да,на приеме были у Землянской и консультировал Подзолков В.П.Кто оперирует в этом отделении,сам Подзолков?Или он только сложные пороки берет?Софья Михайловна,если не затруднит,напишите хоть какую-то информацию,измучилась в неизвестности.
Катена
УРАААААААААААААААА!!!! Софья Михайловна пришла!!!!! rose.gif rose.gif rose.gif
Мурзик
Милая Софья, как же приятно вас видеть!!!! cap.gif rose.gif rose.gif rose.gif
Iris
Софья Михайловна, добро пожаловать!!! cap.gif
yga
Софья, рада видеть Вас! Присоединяюсь к радостным воплям... rose.gif cap.gif
MiNa
Я, я тоже очень рада!!! girl_blush.gif rose.gif Уря!!!
Юльчик
Цитата(Юльчик @ 16.5.2008, 9:38) *
Софья Михайловна,здравствуйте.
Да,на приеме были у Землянской и консультировал Подзолков В.П.Кто оперирует в этом отделении,сам Подзолков?Или он только сложные пороки берет?Софья Михайловна,если не затруднит,напишите хоть какую-то информацию,измучилась в неизвестности.

Софья Михайловна,Вы про нас забыли?Ответьте пожалуйста. unsure.gif Напомню,у нас ДМЖП подаортальный,ребенку 5 лет.
Софья Крупянко
Цитата(Юльчик @ 21.5.2008, 9:43) *
Софья Михайловна,Вы про нас забыли?Ответьте пожалуйста. unsure.gif Напомню,у нас ДМЖП подаортальный,ребенку 5 лет.

Нет, я не забыла, но почему-то вчера не могла Вам ответить - компьютер взбунтовался.
В принципе, В.П. Подзолков оперирует иДМЖП тоже, хотя, не царское это дело. Думаю, Вы вполне можете его попросить об этом. Михаил Рамазович Чиаурели - заместитель Владимира Петровича - блястящий хирург, человек с золотыми руками и золотым сердцем.
Юльчик
Цитата(Софья Крупянко @ 21.5.2008, 22:25) *
Нет, я не забыла, но почему-то вчера не могла Вам ответить - компьютер взбунтовался.
В принципе, В.П. Подзолков оперирует иДМЖП тоже, хотя, не царское это дело. Думаю, Вы вполне можете его попросить об этом. Михаил Рамазович Чиаурели - заместитель Владимира Петровича - блястящий хирург, человек с золотыми руками и золотым сердцем.

Софья Михайловна,спасибо,немного успокоили.
Мы когда были на консультации у В.П.Подзолкова,обсуждали время операции,я назвала сентябрь.Он сказал,что в сентябре командировка в Лиссабон,но это дней 10,а там приходите,договоримся по срокам.Поэтому и спрашиваю,лично оперирует или нет.А что по личной просьбе может сам прооперировать?Ну это уже будут просто чудеса(в хорошем смысле). Еще раз спасибо.
Natalia
Юльчик, не переживай! Вы попадаете в хорошие руки профессионалов!
Никто не пообещает вам что будет легко, но это не ужас. Надо помнить все время, что это для здоровья ребенка.
Юльчик
Мы настоящие МУЖЧИНЫ,поэтому все выстоим и справимся.Главное,чтобы мои нервы не подкачали. blink.gif Спасибо за поддержку.
Мурзик
Юльчик, твои нервы мы берём на себя. girl.gif tongue.gif
Юльчик
Цитата(Мурзик @ 22.5.2008, 14:42) *
Юльчик, твои нервы мы берём на себя. girl.gif tongue.gif

Согласна teeth.gif
Софья Крупянко
Цитата(Юльчик @ 22.5.2008, 9:56) *
Софья Михайловна,спасибо,немного успокоили.
Мы когда были на консультации у В.П.Подзолкова,обсуждали время операции,я назвала сентябрь.Он сказал,что в сентябре командировка в Лиссабон,но это дней 10,а там приходите,договоримся по срокам.Поэтому и спрашиваю,лично оперирует или нет.А что по личной просьбе может сам прооперировать?Ну это уже будут просто чудеса(в хорошем смысле). Еще раз спасибо.

Думаю, что сможет. Во всяком случае, я не слышала, чтобы он кому-нибудь отказывал
Natalia
Софья Михайловна!
Тут вопрос возник, не знаю у кого узнать...подумала что вы точно знаете. Мы собираемся на консультацию приехать( пол года после операции прошло). Сколько по времени мы там пробудем примерно?
Успеем мы все за один день, чтоб вечером улететь или нет? А то вопрос встал о билетах....хотелось бы заранее купить blush.gif
Iris
Наташ, можно я пока отвечу?
У нас консультации занимают несколько часов, от 2-х до 4-х. Это с очередями на ЭХО и ЭКГ. Последний раз госпитализировался экстренно очень тяжелый ребеночек, поэтому было долго, еще холтер нам ставили. Мне кажется, можно смело брать билеты на вечер.
MiNa
У нас тоже около 3-х часов обычно все занимает. Мы обычно к 11 приезжаем и к 13-14 уже все, домой. Я думаю к вечеру точно успеете на самолет.
Катена
Если речь идет о поликлинике, то полностью согласна с мненем предыдщих ораторов smile.gif В последнее посещение мы вообще в час уложились
Светлана_М
По моему опыту лучше приезжать в пятницу, народу вообще мало. В четверг еще ложатся детки на госпитализацию,мы однажды приехав к 9 уехали только в 14 часов
Iris
Единственное, если на машине... сейчас в разгар дачного сезона в пятницу я бы не рискнула unsure.gif
Софья Крупянко
Вполне можете успеть все сделать за пару часов, особенно если попросите врача на приеме тоже ускорить обследования
Natalia
Большое всем спасибо за ответы! rose.gif
Юльчик
Софья Михайловна,почему Бакулевский форум закрыли?Читала его каждый день на протяжении целого года,а теперь,такое ощущение,лишилась чего-то важного.Но слава Богу,если прижмет,можно Вам здесь вопросик задать. sad.gif
Катана
Цитата(Юльчик @ 15.5.2008, 13:31) *
Добрый всем день!

Девочки,миленькие,подскажите.Кто-нибудь оперировался в Бакулевки в отделении с детишками старше 3-х лет?Нигде никого не могу найти.Как называется это отделение,кто врачи и хирурги?В ожидании операции нервы уже не выдерживают,а еще столько предстоит пережить.Неизвестность очень пугает,за сынулю очень боюсь и переживаю.Откликнитесь,поделитесь опытом. sad.gif


Трям.

По отделению специально пораспрашиваю в середине августа. Дочку оперировали в ВПС, после трех в июле 2007.

А вот нервы... хочу посоветовать не паниковать, но честно - сама паниковала дай божеsmile.gif Что переживаете - нормально, но усердствоваь не стоитsmile.gif Все Будет Хорошо! Разве можжет быть по другому?
Если захотите пообщаться в приватеsmile.gif, то почта Katana82@yandex.ru Буду рада помочь, чем смогуsmile.gif
Мурзик
Добро пожаловать к нам на форум! rose.gif
Катана
Цитата(Мурзик @ 20.7.2008, 22:55) *
Добро пожаловать к нам на форум! rose.gif


Спасибо! rolleyes.gif
мы с дочей очень рады найти вас rolleyes.gifНажмите для просмотра прикрепленного файла
Мурзик
Ах, какая замечательная, неземная красотень! rose.gif rose.gif rose.gif
(шёпотом): А мы тут для того и сидим. Чтобы нас находили все хорошие люди. girl_blush.gif
Светлана_М
Доча и правда загляденьеsmile.gif
MiNa
Катана, доча просто супер красавица!!!
Катана
Спасибо всем за комплиментыsmile.gif Моя егоза умеет очаровывать rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

если кому интересно, фотки с Бакулевки у нас здесь . Можно посмотреть палату, где мы лежали. http://www.eva.ru/albumpage/58115/8.htm и, кому надо, гостиницу. одноместный номер стоил 900 рэ, двушка 1300 в сутки.
Юльчик
Сонечка,солнышко,дай Бог тебе здоровья. smile.gif
Катана
Цитата(Юльчик @ 22.7.2008, 19:56) *
Сонечка,солнышко,дай Бог тебе здоровья. smile.gif


Спасибо! Мы 14 августа будем в Бакулева, всей семьей надеемся, что врачи нас посмотрят, назовут маму паникершей и отпустят домойsmile.gif
Ната
Всем привет и рада знакомству с кем еще не общалась! Я на форуме недавно и в разделе Бакулева первый раз. Мы скорее всего поедем туда на консультацию 13 августа (приглашение на консультацию по инету прислали),так как наш вопрос остался открытым. Единственное что не пишут в приглашении кто из специалистов будет вести прием, я так поняла делают ЭХО,ЭКГ и консультируют.
MiNa
Если вы в первый раз, то ЭХО, ЭКГ и кардиолог вам сделают. А кто консультирует можно, наверное, по телефону узнать, если очень интересно...

Удачной вам поездки, и напишите потом как съездили.
Ната
Спасибо! Едем первый раз и так хочется попасть к хорошим специалистам,очень волнуюсь. Обязательно напишу отзыв. Всем удачи!
Катана
Цитата(Ната @ 7.8.2008, 16:43) *
Спасибо! Едем первый раз и так хочется попасть к хорошим специалистам,очень волнуюсь. Обязательно напишу отзыв. Всем удачи!


может случиться, что пересечемся. у нас вызов на 14 число августаsmile.gif
Ната
А у нас на 13 в 9.00, и самолет уже вечером, а было бы здорово повидаться! Хотя кто знает...
Катана
Цитата(Ната @ 9.8.2008, 18:22) *
А у нас на 13 в 9.00, и самолет уже вечером, а было бы здорово повидаться! Хотя кто знает...


Хех rolleyes.gif

посторайтесь не накручивать себя перед полетом - чему быть - тому не миновать - с уверенностью в хорошем исходе обследования.
мы 14 утром прелетаем.
ох, как бы и нам вечерком улететьsmile.gif
Катена
Мы тоже 14 будем в бакулевской поликлинике (Взбодренные пинками girl_blush.gif )
Ната
Спасибоза поддержку! Всем нам удачи и хороших новостей,ведь мы этого заслужили!!!!!
Катана
Цитата(Катена @ 11.8.2008, 12:40) *
Мы тоже 14 будем в бакулевской поликлинике (Взбодренные пинками girl_blush.gif )


опаsmile.gif мы в 12 к Ольге Израйлевне потопаем.

эх, надеюсь я успею чадо в божеский вид после самолета и дороги в центр привести И покормить хоть немного.... unsure.gif
MiNa
Катана, в Бакулевке есть комната для кормления, там практически все удобства.

Удачной поездки!!!
Ната
Мы вернулись с консультации из Бакулева. Останавливались в гостинице при кардиоцентре (это конечно большой плюс что все рядом), двухместный номер 1300руб./сут., нормальные условия, есть комната на этаже с холодильником и титаном, персонал очень приветливый. Рядом с центром находится гипермаркет Ашан, так что все необходимое можно купить практически без передвижений. В поликлинике есть комната для кормления и переодевания детей. По проживанию наверное это все. Теперь консультации. По времени все заняло у нас 4,5 часа(это единственный минус), конечно многовато, потому что ребенок уже весь вымотался, а у нас ведь разница еще с Москвой +2 часа, поэтому ему досталось. ЭКГ, ЭХО и консультация 2500руб.(для тех кто еще не был в центре). Консультирует кардиохирург из отделения, который свободен на данный момент. Мед.персонал, начиная с регистратуры, доброжелательный,мне понравилось. О консультации оставила отзыв в разделе ДМЖП.
Катана
Цитата(Ната @ 15.8.2008, 17:55) *
Теперь консультации. По времени все заняло у нас 4,5 часа(это единственный минус), конечно многовато, потому что ребенок уже весь вымотался, а у нас ведь разница еще с Москвой +2 часа, поэтому ему досталось. ЭКГ, ЭХО и консультация 2500руб.(для тех кто еще не был в центре).


эх, забыла вам написать тогда. мы первый раз 6 часов сидели, но с полным боекомплектом игрушек-рисовалок, водой и соком. И после обследования в буфет сходили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.