Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девы, у кого есть мыло Вадима Германовича?
Форум родителей детей с пороками сердца > Организационные вопросы > Российские медицинские учреждения
natanv
В общем, история такая, у ребенка моих друзей внезапно (!!!), на втором месяце жизни обнаружили аномалию Тауссиг-Бинга. В Бакулевке сделали коррегирующую операцию, на второй этап планировали ехать в Питер. Но что у нас в ДГБ сами знаете... У них на руках счет из Берлина и только треть суммы на его оплату, в Фонды мы сейчас обратимся. Но, может быть, у Любомудрова по его нынешнему месту работы будет дешевле оперироваться?
Времени у ребенка нет совсем!!!

Наташа
Шилова
Натусь мыло отправила в личку. Я ему писала вот его ответ! Буквально на той неделе.
Анна, я пока еще не знаю, когда и на каких условиях дети из России смогут приезжать сюда для лечения. Вероятно, мне нужно несколько месяцев здесь поработать, чтобы изучить обстановку.
С уважением, Любомудров В.Г.
natanv
Цитата(Шилова @ 26.5.2010, 13:22) *
Натусь мыло отправила в личку. Я ему писала вот его ответ! Буквально на той неделе.
Анна, я пока еще не знаю, когда и на каких условиях дети из России смогут приезжать сюда для лечения. Вероятно, мне нужно несколько месяцев здесь поработать, чтобы изучить обстановку.
С уважением, Любомудров В.Г.


Спасибо еще раз, я все равно попробую.
Сижу в состоянии озверения, честно говоря. Мама наблюдалась в самой дорогой и лучшей в Нижнем гинекологической клинике, где ничего не обнаружили, ничего не обнаружили и в роддоме, насколько я понимаю....

Операцию сделали в 2 месяца, когда нужно было в 3 недели, у ребенка аномалия с очень серьезным стенозом легочной вкупе. В общем, слов нет, которые здесь написать можно.... Приличные же люди кругом.

Все знакомые знали, что у моего ребенка ВПС, постеснялись позвонить....
yga
Аня, у тебя его мэйл, который с Яхо? Я его тоже не знаю, у меня другой. Меня фонд Наташа с ним контакты просит, скинь и мне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.