Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На носу что? -День медика!
Форум родителей детей с пороками сердца > Организационные вопросы > Российские медицинские учреждения
Страницы: 1, 2
Affa
Девы!

Профессиональный праздник наших врачей опять подкрался незаметно! rose.gif girl_blush.gif girl.gif

20 июня, т.е. через ... неделю. Есть предложение отметить этту дату новым плакатом. "Старый", который готовили ко дню рождения В.Г.Любомудрова, до сих пор радует глаз на стене 35 отделения.

Я пока в городе, могу заняться этим делом. Чтобы сэкономить время, присылайте фото и пожелания мне на мыло rst_elena собакаmail.ru
Заначка у меня имеется, так что "сбором средств" займемся потом, чтоб не затягивать.

А вот если кто подскажет дизайнера по этому делу - буду страшно благодарна.


Какие есть предложения по оформлению?


Пы.сы. Я думаю, можно еще сделать небольшой листок для реанимации. Общее поздравление на фоне дерева с листочками-сердечками, а в каждом - по мордашке.


Муж отказывается забирать меня домой раньше 23-24, так что готова употребить образовавшийся отпуск на пользу дела. wink.gif
Только не тяните пожалуйста!
СчастливаЯ
Лена, ты большая молодец, раз взяла на себя организацию. Мы "за" всеми нашими руками и ногами и для 35 отделения, и для 43. Неужели нет желающих на плакат, раз приходится кидать клич в ещё одной темке? nono.gif nono.gif nono.gif
Affa
Цитата(СчастливаЯ @ 11.6.2010, 18:19) *
Лена, ты большая молодец, раз взяла на себя организацию. Мы "за" всеми нашими руками и ногами и для 35 отделения, и для 43. Неужели нет желающих на плакат, раз приходится кидать клич в ещё одной темке? nono.gif nono.gif nono.gif


Почему же, уже трое - Ксю, Светланка и ты! whistle.gif

Кстати, Ксю - где фото???
Ксю
Я полностью поддерживаю вашу идею! cap.gif Прошу присоединятся всех желающих!!! rose.gif
Svetlanka
Ксюша (Ksen), Таня (Elfa), Света (super mun), Настена, Natusik, девочки давайте подружнее! Если кого забыла пардон! Пойду еще в личку напишу...
Настена
Я за! Сейчас фотку симпатичную откопаю и сразу вышлю yes-yes.gif
Nata Knau
Алёна,молодец!!! rose.gif Уже ищу фото!)
Тигра
По поводу дизайнера-можно всё скинуть нашему папе,он сделает.Если идея хороша,пиши,я дам его почту.Он с удовольствием поможет.Или завтра отправит Илюхину фотку(я ничего не могу,мы уже второй месяц в деревне)
Евгения мама Юли
я ЗА высылаю фотку
Affa
Цитата(Тигра @ 11.6.2010, 23:06) *
По поводу дизайнера-можно всё скинуть нашему папе,он сделает.Если идея хороша,пиши,я дам его почту.Он с удовольствием поможет.Или завтра отправит Илюхину фотку(я ничего не могу,мы уже второй месяц в деревне)



Идея замечательная! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Давай адрес, я перешлю все полученные фотки и свой тел. для связи.

У кого какие идеи по "сюжету"?
есть варианты:

разноцветные воздушные шарики в небе. В каждом - мордашка с именем и пожеланиями.

дерево с листочками в форме сердечек. В листочке - ....

букет цветов.

оформить "выпускной альбом". В качестве учеников - малыши. В верхнем ряду - врачи, медсестры, няни. Только их фото мы не найдем. Можно попросить хотя бы их ФИО и вставить мультяшных "айболитов" и т.п. Здесь можно хоть их имена-фамилии "засветить", а заодно о каждом сказать что-то теплое. В виде надписей на альбоме разными почерками

пока иссякла. Подключайтесь.

И еще один момент. Нужно ли размещать сейчас тех, кто есть на прошлом плакате?
С одной стороны - они уже на стене в отделении есть.
С другой - тема другая...
Если б как-то связать их между собой, но это нереально.
Что думаете?
natanv
Отправила фотку Вани.
Тигра
Тематика у плакатов разная.На этом ведь поздравление с праздником.Тем более,что дети с прошлого плаката на год повзрослели.Давайте поздравим все вместе!Адрес мужа 5stars@inbox.ru Артем
СчастливаЯ
Мне очень нравится идея с букуетом цветов для медиков и вокруг поздравления и тёплые слова разными почерками, а насчёт детей с прошлого плаката - Тигра права, ведь они выросли, они здоровы благодаря врачам, медсёстрам, почему бы им не приять участие в поздравлении?
vera gurkina
Может быть это старо, но я бы ладошки деток нашлепала, а на них поздравления! И в кучу цветов их!
Пасюкевна
Здорово!
Выслали фоткуsmile.gif
Тигра
Цитата(Affa @ 12.6.2010, 3:22) *
Давай адрес, я перешлю все полученные фотки и свой тел. для связи.

На почте ничего нет.Муж сегодня-завтра дома,а потом работает допоздна и ничего сделать не успеет.
Otash
Ребята, вы тут все молодые, умницы, поэтому прошу кого-нибудь разъяснить мне бабульке:
1. Прошлогодние члены артели принимают участие, как решили, что-то я не найду.
2. И если да то дайте куда отправлять данные, фото и денежку.
Affa
Цитата(Тигра @ 15.6.2010, 11:21) *
На почте ничего нет.Муж сегодня-завтра дома,а потом работает допоздна и ничего сделать не успеет.


уже отослала.

У меня баланс не сходится - кто чья мама, непонятно. Но фото на 2 штуки меньше, чем мам отозвалось.
Вот.
Пасюкевна
[quote name='Affa' date='15.6.2010, 11:41' post='59058']
уже отослала.

У меня баланс не сходится - кто чья мама, непонятно. Но фото на 2 штуки меньше, чем мам отозвалось.
Вот.
[/quot
Это из-за меня. Оправила ее раз с другого ящика сейчасsad.gif.
margo
Я тоже с вами. Affa, включи меня тоже в список. Фотографии Степы я уже отслала Артему (мужу Тигры rolleyes.gif ). Напиши мне, какая еще нужна информация и что по денежке.
Svetlanka
Цитата(Otash @ 15.6.2010, 11:38) *
Ребята, вы тут все молодые, умницы, поэтому прошу кого-нибудь разъяснить мне бабульке:
1. Прошлогодние члены артели принимают участие, как решили, что-то я не найду.
2. И если да то дайте куда отправлять данные, фото и денежку.

прошлогодние члены участие ПРИНИМАЮТ!
Отправить фотки сюда rst_elena@mail.ru
Тигра
Цитата(Otash @ 15.6.2010, 11:38) *
Ребята, вы тут все молодые, умницы, поэтому прошу кого-нибудь разъяснить мне бабульке:
1. Прошлогодние члены артели принимают участие, как решили, что-то я не найду.
2. И если да то дайте куда отправлять данные, фото и денежку.

1.Ну конечно принимают!
2.Или Алёне,или сразу отправляйте на 5stars@inbox.ru,только поторопитесь,завтра во второй половине дня Тема отправляет плакат Алене.
Теперь вопрос у меня:что пишем под каждым фото?Фамилия,имя точно.Если нужны еще диагноз и возраст,то это прислали далеко не все.И где все теплые слова,которые мы так хотели писать?Что-то не прислал никто)))
Affa
Цитата(Тигра @ 15.6.2010, 22:43) *
1.Ну конечно принимают!
2.Или Алёне,или сразу отправляйте на 5stars@inbox.ru,только поторопитесь,завтра во второй половине дня Тема отправляет плакат Алене.
Теперь вопрос у меня:что пишем под каждым фото?Фамилия,имя точно.Если нужны еще диагноз и возраст,то это прислали далеко не все.И где все теплые слова,которые мы так хотели писать?Что-то не прислал никто)))



Теплые слова пишем от каждого blink.gif ?
Или от всех?

На каком варианте оформления остановился специалист?
В зависимости от этого и сформулируем "высказывание"
Ksen
Не нашла ни одной нормальной фотки за год - либо полностью одетый (зимой на улице), либо наоборот (в ванной)
biggrin.gif
С утра сфотаю и отправлю smile.gif
Тигра
Цитата(Affa @ 16.6.2010, 0:21) *
Теплые слова пишем от каждого blink.gif ?
Или от всех?

На каком варианте оформления остановился специалист?
В зависимости от этого и сформулируем "высказывание"

Специалист оформит так,как скажем мы.Если не скажем ничего,скачает стишок из инета и поздравление.
Ksen
Отправила smile.gif
yga
Алёнка, место для меня там придержи. Фотку отправлю в пятницу.
Тигра
Пришла ворчать.Девки,ну какие ж мы неорганизованные!Фотографии прислали,а кто на них-тайна.Вот,например,кто такой "как-то вечером"?Человек,который плакат делал,впервые всех детей(ну,кроме Степушки) видел!Ну как он подпишет тех,кто без имен?:-)Я дистанционно опознала Лакова и Астафьева.Остальных не смогла,я ж за 400 км от него и без интернета!Так что пардон,если я где ошиблась!:-D
мама вика
Тёплые слова я думаю от всех.
Affa
девченки, ее размер 16,5 Мб, как мне ее вставить, чтоб вы могли посмотреть???
Otash
отправила, надеюсь не опоздали.
Affa
Артем написал, что ВСЕ!!!
Так что быстро определитесь, сколько еще участников просить его втиснуть!
И я буду звонить и упрашивать.

Цитата(Otash @ 17.6.2010, 8:42) *
отправила, надеюсь не опоздали.



У меня в почте ничего нет. Отправили прямо Артему?
Otash
Я отправила по этому адресу rst_elena@mail.ru
Affa
Цитата(Affa @ 17.6.2010, 8:45) *
Артем написал, что ВСЕ!!!
Так что быстро определитесь, сколько еще участников просить его втиснуть!
И я буду звонить и упрашивать.




У меня в почте ничего нет. Отправили прямо Артему?


Получила, переслала. Что скажет Артем - не знаю

Девчонки, простите, мне пора бежать!

Открытку можно посмотреть в "моем мире", больше я никуда выложить не смогла.
Елена Гарькавенко rst_elena@mail.ru

Ежели какие вопросы - звоните 8 953 375 7101
Все, убежала
мама вика
Классные" цветы жизни"!
natanv
Посмотрела - класс!

пысы, на всякий случай - Иван Астафьев, 11 лет, надклапанный стеноз аорты. Н.Новгород
Albina
супер - открытка ! yes.gif Девчонки, классно smile.gif
Otash
sad.gif Открытка супер, но мы по всей видимости опоздали! tr.gif
СчастливаЯ
А у меня никак не получается посмотреть sad.gif
Svetlanka
И я посмотреть не додумалась как Может кто подскажет???
Albina
Цитата(Svetlanka @ 17.6.2010, 19:38) *
И я посмотреть не додумалась как Может кто подскажет???


Svetlanka, я в моем мире зарегана, набрала в поиске имя и фамилию) Елена Гарькавенко) по фоте сразу узнать можно)
Svetlanka
Понятно. А нельзя как-нибудь эту фотку скопировать и разместить здесь????
yga
Я отправила фотку прямо Артёму, как договорились. Никиту и Алёну. Всё подписала)))
margo
Nata Knau
Здорово!!!Мне нравится!!! rose.gif
Ksen
Всё здорово, вот только непонятно, почему у кого-то указан лечащий врач и хирург, а у кого-то нет?

Я вроде отправляла ФИО нашего доктора, а там ничего не написано sad.gif
Валюшка
Очень красиво! Но нас почему-то нет sad.gif Видимо мы все-таки опоздали. Эх, жаль. Хотели своей моськой тоже украсить такую замечательную поздравительную открытку. Ну все равно наши самые наилучшие пожелания всем- всем кто давал клятву Гиппократа! Спасибо Вам за вашу нужную работу, за Вашу нежную заботу, за Ваше состраданье, за бессонные ночи, за спасенные жизни! Спасибо за то, что Вы выбрали милосердье! Низкий наш поклон rose.gif
Евгения мама Юли
открытка супер!!!!!!!!!!! мама Азазбека плакала от радости, а Юляндия стала играть ладушки ножками (так как ручками мы не можемsmile.gif))). Мы находимся в отделении и от всех мамочек поздравим наших докторов лично.
Affa
Цитата(Валюшка @ 18.6.2010, 0:25) *
Очень красиво! Но нас почему-то нет sad.gif Видимо мы все-таки опоздали. Эх, жаль. Хотели своей моськой тоже украсить такую замечательную поздравительную открытку. Ну все равно наши самые наилучшие пожелания всем- всем кто давал клятву Гиппократа! Спасибо Вам за вашу нужную работу, за Вашу нежную заботу, за Ваше состраданье, за бессонные ночи, за спасенные жизни! Спасибо за то, что Вы выбрали милосердье! Низкий наш поклон rose.gif


Я переслала всех, кого получила. Артем сказал, что сможет закончить только к субботе. В субботу печатники не работают, так что если сегодня не найду других, поздравлять придется в понедельник.
Ksen
Алёна, а доктора - то нашего подпишут?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.