Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Едем на консультацию в Бакулева...
Форум родителей детей с пороками сердца > Организационные вопросы > Российские медицинские учреждения
Тася
Здравствуйте, мои дорогие! 29 октября едем на консультацию в Бакулева, муж, уходя на сутки, дал задание обшарить весь интернет в поисках всевозможной подробной информации об этой поликлинике...Но всеже я решилась спросить у вас, простите заранее, если что не так)
Повезет нас крестный, стаж вождения которого не очень велик, соответственно путь надо знать нам до мельчайших подробностей. Поедем по Ярославскому шоссе, сворачиваем на МКАД-север...сколько км примерно ехать, куда свернуть? Как обстоит дело с парковкой?
Есть ли там место, где можно разогреть еду ребенку (год и два) и покормить его, есть ли комната отдыха, или все многочасовые очереди придется отсиживать в коридоре?
Вобщем, кто что может сказать о поликлинике и кому не сложно, буду безгранично признательна, едем туда в первый раз, отзывы перемешались в голове и никак ничего не раскладывается по полочкам.
rehlova2006
идите на сайт Бакулевки там в разделе как добраться есть карты с подробным описанием разных маршрутов, заодно посмотрите как выглядит центр (чтобы высматривать) он находится на горке, так что смотрите вверх. для ориентира через дорогу, прямо напротив торговый центр "Европарк"(если не ошибаюсь)
nadin-n
добрый день! я тоже по ярославке еду :-) значит, путь следующий. сворачивать на МКАД Запад. со МКАДа поворот на рублевское шоссе, потом с шоссе заезжаете в горку и увидите много машин , паркуетесь . места есть. как таковой парковки нет, вдоль дороги паркуются.
обратный путь: ехать по этой же дороге не разворачиваться. через метров 700 выезд на МКАД. очень просто.
комната, где можно покормить ребенка есть, настраивайтесь, что ждать придётся 4 часа примерно (очередь, анализы).
Юльчик
Цитата(nadin-n @ 28.10.2010, 10:54) *
потом с шоссе заезжаете в горку

уточню...перед постом ГАИ направо в горку
nadin-n
Цитата(Юльчик @ 28.10.2010, 13:12) *
уточню...перед постом ГАИ направо в горку

точное дополнение, я в последний визит чуть на встречку не выехала =-O хорошо, машин мало было и понимающие все оказались, даже не забибикали
Bell
Цитата(Тася @ 28.10.2010, 1:38) *
Здравствуйте, мои дорогие! 29 октября едем на консультацию в Бакулева, муж, уходя на сутки, дал задание обшарить весь интернет в поисках всевозможной подробной информации об этой поликлинике...Но всеже я решилась спросить у вас, простите заранее, если что не так)
Повезет нас крестный, стаж вождения которого не очень велик, соответственно путь надо знать нам до мельчайших подробностей. Поедем по Ярославскому шоссе, сворачиваем на МКАД-север...сколько км примерно ехать, куда свернуть? Как обстоит дело с парковкой?
Есть ли там место, где можно разогреть еду ребенку (год и два) и покормить его, есть ли комната отдыха, или все многочасовые очереди придется отсиживать в коридоре?
Вобщем, кто что может сказать о поликлинике и кому не сложно, буду безгранично признательна, едем туда в первый раз, отзывы перемешались в голове и никак ничего не раскладывается по полочкам.

Крестного берите с собой, чтобы везде ходил он и очереди занимал)) Так как вы едете в первый раз, то скорее всего придется отстоять очередь в регистратуру (полис ребенка не забудьте), и мы всегда берем с собой сменную обувь (в бахилах и сапогах столько времени как-то "не айс")
rehlova2006
да вдвоем проще, где подержать дитя где достать чего, я всю дорогу одна ехдила- сумки, кннгуру Золотко бегает по своим делам, поди поймай. нам как то везло без очередей обошлись и время там как то быстро идет. в очереди вас обязательно все проконсультируют по любому вопросу, народ весь какой то доброжелательный ( общая проблема сближает)не стесняйтесь и спрашивайте. вы в 326 каб едите?
удчи!
да еще возьмите с собой блокнот и ручку и все записывайте, и сейчас пишите все вопросы, а то придешь домой ой это забыл и то не узнал( ну это я по себе конечно)
Тася
Большое спасибо тем, кто ответил! Едем да в 326 если не изменяет память (записано где-то) Ну, надеюсь все пройдет нормально...не знаю как высидит моя неугомонная доча 3 часа в машине и очереди...на месте не сидит ни секунды..но, с Божьей помощью))
rehlova2006
как съезили?
кто там Елена Борисовна?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.