Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: квота в НЦ ССХ им. Бакулева
Форум родителей детей с пороками сердца > Организационные вопросы > Российские медицинские учреждения
Tohka
У меня есть несколько вопросов к Землянской И.В. (Извините, пожалуйста, что не знаю вашего имени отчества полностью) по списку документов:
1.биохимический анализ крови - у меня проблема с его сдачей т.к. на АСТ и АЛТ просто нет реактивов, а такие как калий и натрий, то их вообще делают только по заказу(т.е. реактивы очень дорогие и запрос на эти составляющие крайне редкий -1раз в год да и того реже), поэтому мне просто отказали, сказав, что не будут приобретать эти реактивы ради нас, да и ждать их наверное придется какое-то время, а у нас его нет, 21 марта мы должны быть у Вас на приеме.

2.заключение невропатолога ( при наличии патологии углубленное обследование с разрешением на операцию с ИК). если можно поясните. пожалуйста, какие патологии имеются в виду; у нашей девочки синдром Дауна - это патология? какое углубленное обследование нужно провести? и нужно ли? мы к неврологу не ходим т.к. каких-то проблем необходимых для посещения невролога у нас нет, мы вообще у него не наблюдаемся.

3. может быть из этого длинного перечня что-то сдавать не обязательно, например, RH-фактор (сдавали перед каждой операцией), ЭХО КГ, ЭКГ, ведь по приезде к вам мы все это будем проходить опять, а у меня всего 5 дней, чтобы одолеть этот список. Помогите пожалуйста, напишите без чего нас точно не примут на госпитализацию!

4.гематолог и эндокринолог - мы у этих врачей тоже никогда не наблюдались, гематолога у нас вообще нет в городе, нужно ехать в другой город, к своему стыду я даже не знаю на чем специализируется этот врач.
Софья Крупянко
Инга Владимировна на этом форуме не консультирует
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.