Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к Софье
Форум родителей детей с пороками сердца > Организационные вопросы > Российские медицинские учреждения
Мишель
Софья здравствуйте!
У меня у Михи прошло 1,5 года с момента нашего последнего появления в Бакулево, и 2,5 года после радикальной операции ОО АВК в вашем отделении.
Вот хотим снова приехать на обследование - сделать ЭХО и ЭКГ, посмотреть что там и как..Подскажите пожалуйста, Мишне сейчас уже 3 года - к кому нам лучше обратиться - как и раньше к Астаховой В.В.?
или уже к кому-то другому теперь?
В прошлый раз когда были в Бакулево, с результатами ЭХО и ЭКГ поднимались в отделение, Давид Берешвили смотрел их..можно ли в этот раз снова непосредственно к вам за оценкой состояния?smile.gif
Заранее спасибо за ответ!
Софья Крупянко
Хотите - приходите, но поверьте, в поликлинике работают специалисты не хуже нас. Хотя Давид Олегович, конечно, вне конкуренции
Мишель
Цитата(Софья Крупянко @ 9.10.2008, 21:03) *
Хотите - приходите, но поверьте, в поликлинике работают специалисты не хуже нас. Хотя Давид Олегович, конечно, вне конкуренции

Софья,
а в поликлинику - к Астаховой В.В?
Софья Крупянко
Цитата(Мишель @ 9.10.2008, 21:38) *
Софья,
а в поликлинику - к Астаховой В.В?

Надо уточнить, куда передали Вашу карточку. Это можно сделать и в кабинете - 414 79 20, и в регистратуре 414 75 90 и 414 75 91
roi.by
Здравствуйте Софья.
Я и не знаю, что мне предпринять. Мы из Беларуси. У ребенка ДМПП 10 мм. Мы были на консультации в июне 2010 г Вызов на госпитализацию у нас на 13 сентября, в отделение ДВР к Зеленихину М.А.. А сегодня, когда готовы все анализы и куплены билеты, у ребенка появился легкий насморк. Что нам делать? Ехать или нет? Насколько это серьезно? Она и не больна и не здорова, что-то среднее, подчихивает. Мы живем в небольшом городке, и нам никто ничего не может подсказать, говорят, что они не кардиохирурги. Пожалуйста, подскажите.
Софья Крупянко
с соплями ехать на операцию не надо. я могу предупредит врачей дрв, что вы задерживаетесь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.