Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность
Форум родителей детей с пороками сердца > Организационные вопросы > Российские медицинские учреждения
fatinjya
Мы хотим выразить слова благодарности и искренней признательности врачам Пензенского Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии Невважай Тимофею Игоревичу и Калинчевой Юлии Борисовне за оказание своевременной, профессиональной помощи и индивидуальный подход, за бескорыстное служение своему делу.
Врачи такого высого уровня как вы Тимофей Игоревич и вы Юлия Борисовна даете нам уверенность, что будущее Российской медицины в надежных руках!
Вы спасаете не только жизнь больным, но и дарите надежду их семьям.
Говорят, что три роофесси на Земле от Бога: Врач, Учитель и Судья.И теперь мы знаем это точно.Вы врачи от Бога!!!
Дай,вам, Бог здоровья, долгих лет и много-много счастья.
С уважением семья Сафина Айрата(г.Казань)
Anna88
Цитата(fatinjya @ 9.7.2011, 21:28) *
Мы хотим выразить слова благодарности и искренней признательности врачам Пензенского Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии Невважай Тимофею Игоревичу и Калинчевой Юлии Борисовне за оказание своевременной, профессиональной помощи и индивидуальный подход, за бескорыстное служение своему делу.
Врачи такого высого уровня как вы Тимофей Игоревич и вы Юлия Борисовна даете нам уверенность, что будущее Российской медицины в надежных руках!
Вы спасаете не только жизнь больным, но и дарите надежду их семьям.
Говорят, что три роофесси на Земле от Бога: Врач, Учитель и Судья.И теперь мы знаем это точно.Вы врачи от Бога!!!
Дай,вам, Бог здоровья, долгих лет и много-много счастья.
С уважением семья Сафина Айрата(г.Казань)

Мы с Яром присоединяемся. Мы хоть не оперированы, но в хирургическом отделении лежали, имели честь общения с Тимофеем Игоревичем. Девочки, реально,я со своими болячками обошла все больницы нашего города и пару других областей, но такого человечского, душевного отношения и такого уверенного знания своего дела я не встречала нигде! Нас не прооперировали тогда,но после выписки я поняла,что вышла из отделения глубоким оптимистом. Спасибо.
Mashunia
СОГЛАСНА НА ВСЕ 100!!! bravo.gif Свое восхищение я разместила на теме об этом кардиоцентре! Честно, мне очень тяжело общаться с нашими врачами после врачей в этом центре! Такого понимания, внимания и уравновешенности, которой очень не хватает нашим местным врачм, я нигде не встречала!!! Низкий им всем поклон за наших спасенных ребятишек!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.