Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УЗИ сердца
Форум родителей детей с пороками сердца > Организационные вопросы > Российские медицинские учреждения
Ирина1984
Пожалуйста, подскажите, где можно сделать УЗИ сердца ребенку в Воронеже????
Ole4ka410
1. Областная больница №1 взрослая - Московский проспект, 151
т. регистратуры 257-97-43, 257-96-28, стоимомость где-то 750р.
Делали у доктора Щербаковой Е. (отчество не помню.)
Если не срочно, то есть бесплатная предварительная запись, но ждать долго.

2. Детская областная больница на ул. Ломоносова

3. Диагностический центр, пл. Ленина 5А

Ирина1984
Спасибо!!!!!!! Нам просто срочно надо, поэтому по записи мы ждать не будем! А во взрослой деткам тоже делают? А Вы в каком возрасте своему ребеночку делали?
Ole4ka410
Да, там деткам делают. Эта узист (Щербакова) и делает деткам, начиная с грудничков. Первый раз в два месяца, последний раз делали перед Новым Годом, нам было почти 6 лет.
На 9-км есть детский кардиоцентр. Есть детское кардиологическое отделение. Там оперируют маленьких с ВПС. Во взрослой поликлинике, есть кабинет, где принимает детский кардиопедиатр (Шеметова). Номер кабинета не помню, можно спросить в регистратуре.
Ирина1984
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас буду звонить и записываться!!!!!!!!!!!!
Ole4ka410
Ирин, там нет записи. Просто в регистратуре нужно уточнить в любой день делают платно УЗИ или нет. Узистка начинает работать где-то часов с 10.
Ирина1984
Ольга, простите за глупый вопрос, но 9й километр это Коминтерновский район, Московский пр-т, д. 151. Я просто очень плохо знаю Воронеж......
Ole4ka410
Да.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.