Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОКИТ, Филатовка
Форум родителей детей с пороками сердца > Организационные вопросы > Российские медицинские учреждения
Makaroshka
Доброго времени суток всем!
Во первых хочу выразить огромную благодарность всей команде КИТ! Всем сотрудникам без исключения! Мы там лежим уже 2 месяца, нам за это время сделали 3 операции. И борьба за жизнь чудесного мальчика Макара в самом разгаре! Когда нас привезли в Филатовку я очень расстроилась, что не в Бакулева. В декабре 11 я про Филатовку ничего не знала совершенно! Конечно я бы предпочла, что бы Макарка был здоров и никогда не знать и не видеть наших врачей! Уж не обижайтесь на меня пожалуйста! Но! В нашей ситуации я благодарю Бога, что он послал таких людей на нашем жизненном пути! Это команда! Сильных врачей, врачей от Бога, действующих по призванию, по зову души! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за ваш труд и сердечное)) отношение к пациентам!
И вот Филатовка, Отделение КИТ - оснащенное по европейским стандартам новейшим оборудованием. И мы здесь столкнулись с нехваткой финансирования и нехваткой оборудования! Уже давно сломан аппарат компьютерной томографии, обещали починить в январе, теперь в апреле. Нам пришлось делать зондирование, потом нам хотели делать бронхоскопию - а это все инвазивные методы исследований. Хотя вместо этих процедур желательно было сделать КТ. В итоге, когда ребенок стал транспортабельным, его возили на КТ в другое мед учреждение! В Филатовке нет холтеров! Нам приходилось самим ездить в НИИ Педиатрии, брать холтер, везти его обратно, ехать туда за рассшифровкой исследования, потом опять в Филатовку. А это ведь все время и порой этого времени у наших детишек нет. И самые чудесные врачи оказываются бессильными, вынуждены использовать менее щадящие и эффективные способы. Еще им очень нужен современный стерилизатор для операционного оборудования.
И вот в связи с вышесказанным у нас (у меня и папы Макара) возникла мысль организовать сбор средств для приобретения необходимого оборудования для Филатовки. И как оказалось мы такие не одни. Мы вышли на таких же родителей как и мы, но они дальше продвинулись и основали фонд где попечителями выступают Ильин В.Н., Корноухов О.Ю., Асия Оскаровна. Вопрос: кто как относится к этой идее? Готовы ли вы участвовать финансово, информационно ( перепост в соц сетях)? Какие документы необходимо предоставить? На данный момент мы можем предоставить письмо-запрос от Филатовки и коммерческое предложение с указанием оборудования и стоимости.
Firefox
Могу способствовать перепосту информации и её распространению )
Sveta
Цитата(Firefox @ 6.3.2012, 21:43) *
Могу способствовать перепосту информации и её распространению )

Будем очень благодарны, если информацию о фонде узнает как можно больше людей. http://sofya-childheart.ru/about/ http://vk.com/sofyachildheart
Firefox
Цитата(Sveta @ 7.3.2012, 12:50) *
Будем очень благодарны, если информацию о фонде узнает как можно больше людей. http://sofya-childheart.ru/about/ http://vk.com/sofyachildheart


Перепостила у себя в Контакте. А в Фейсбуке есть группа?
Хороший сайт - хорошо сделан и информации достаточно!
Makaroshka
Цитата(Firefox @ 7.3.2012, 13:49) *
Перепостила у себя в Контакте. А в Фейсбуке есть группа?
Хороший сайт - хорошо сделан и информации достаточно!


Спасибо большое!
В фейсбуке еще не создавали группу, но собираемся!
Да на операции деньги собираются довольно быстро, а вот на оборудование очень тяжело! Хотя помочь можно реально не одному ребеночку! Детские сердца для филатовки с 2010 года не могут собрать деньги на плазменный стерилизатор! Хотя он им очень нужен! И из бюджета так и не выделили на это денег((((
Firefox
Цитата(Makaroshka @ 7.3.2012, 22:45) *
Спасибо большое!
В фейсбуке еще не создавали группу, но собираемся!
Да на операции деньги собираются довольно быстро, а вот на оборудование очень тяжело! Хотя помочь можно реально не одному ребеночку! Детские сердца для филатовки с 2010 года не могут собрать деньги на плазменный стерилизатор! Хотя он им очень нужен! И из бюджета так и не выделили на это денег((((


Уф, я думаю, это и не так просто...собрать большую сумму на оборудование. Или надо какое-то благотворительное мероприятие устраивать (опять-таки, не на уровне двора и района), или что-то еще думать.
В любом случае, если нужны будут какие-то фотосъемки - репортажные, какие-то портреты, что-то еще - говорите, постараюсь помочь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.