Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НИИ им. Алмазова вопросы по быту с грудничком
Форум родителей детей с пороками сердца > Организационные вопросы > Российские медицинские учреждения
ОльгаК
Едем в Алмазова через 11 дней. Ребёнку 5.5 месяцев. Едем на операцию. я так понимаю,что будет эндоскопическая. Поскажите кто был там что с собой брать, что нет. как условия с малышами. Как кормят, стои ли брать с собой чайник и свою смесь (если малыш к ней привык).
Поа малыш в реанимации мама где? В больнице? Какие палаты на сколько человек и т.п.
В общем кто чем сможет помогите!
мама_Ю.
Цитата(ОльгаК @ 30.6.2012, 0:34) *
Едем в Алмазова через 11 дней. Ребёнку 5.5 месяцев. Едем на операцию. я так понимаю,что будет эндоскопическая. Поскажите кто был там что с собой брать, что нет. как условия с малышами. Как кормят, стои ли брать с собой чайник и свою смесь (если малыш к ней привык).
Поа малыш в реанимации мама где? В больнице? Какие палаты на сколько человек и т.п.
В общем кто чем сможет помогите!

Мы были в центре им. Алмазова в конце мая на обследовании. Были там первый раз, но какое-то представление имею. Мы находились в детском кардиохирургическом отделении, оно расположено на 4 этаже. Вас туда же определят. Палаты на несколько человек, хотя несколько дней мы с ребенком были одни. Кормят неважно. Мамы на питании не состоят! И работники столовой уж как-то ревностно следят, чтобы мамы не брали еду. В столовой в отделении есть микроволновка и титан (т.е. кипяток есть всегда). Мы чайник не брали и без него обошлись. На 2 этаже есть буфет. Цены там очень даже приемлемые. С нами в палате лежала женщина с ребенком, у них была своя смесь. Не знаю выдают ли там смесь детям. Медсестры ходили по коридору в большими банками. Берите свою смесь. Вот что-то не поняла, где находится мама, когда ребенок в реанимации. Вроде как ( по своим наблюдениям) они были в отделении. По крайней мере они всегда были на виду! Сами не нервничайте, не нагнетайте обстановку и не притягивайте тем самым плохое! Лезут плохие мысли - молитесь! Удачи вам!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.