Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите записаться на приём!
Форум родителей детей с пороками сердца > Организационные вопросы > Российские медицинские учреждения
победим
Здравствуйте! Помогите записаться на приём в НЦССХ им.Бакулева. Дело в том, что по телефону я не могу дозвониться до регистратуры, звоню уже как неделю. Мы были на консультации в мае этого года, сказали показаться через 3 месяца. Как теперь до них дозваниваться? Мы были в кабинете 307 у Симогаевой Е.Б. Может кто-нибудь знает её координаты? Или можно через интернет записаться? Что делать? Буду ОЧЕНЬ благодарна, если кто-то откликнеться!!!
Софья Крупянко
на какое число вы хотите? как фамилия ребенка?
победим
Цитата(Софья Крупянко @ 23.7.2012, 17:28) *
на какое число вы хотите? как фамилия ребенка?

Нам нужно на 20 августа, если можно. Созинов Станислав Вадимович. Дата рождения-23.11.11.
Софья Крупянко
приезжайте 20 августа с 10 до 13
победим
Цитата(Софья Крупянко @ 23.7.2012, 22:18) *
приезжайте 20 августа с 10 до 13

Спасибо. А в какой кабинет нам подходить и какие документы нужны? В регистратуре брать карточку? Правильно ли я поняла? Просто не вериться, что мы записаны. Врач будет тот же? Извиняюсь, что много вопросов. rose.gif
Софья Крупянко
307 каб, симогаева ЕБ, карточку в регистратуре, если ее там нет, значит она уже в кабинете. кроме ребенка брать особо ничего не надо. если есть какие-то свежие выписки с места жительства- захватите с собой
Svet_lana
Софья Михайловна, и нам помогите пожалуйста записаться, если можно - аналогично звоню несколько дней и не могу дозвониться. Наблюдаемся у Симогаевой Е.Б., Емельянов Борис Алексеевич д.р. 15.10.2011, нам бы на 7-8 августа. Заранее огромное спсибо.
Svet_lana
мы смогли дозвониться, просьбу снимаем, извините за беспокойство
победим
Цитата(Софья Крупянко @ 24.7.2012, 12:13) *
307 каб, симогаева ЕБ, карточку в регистратуре, если ее там нет, значит она уже в кабинете. кроме ребенка брать особо ничего не надо. если есть какие-то свежие выписки с места жительства- захватите с собой

Огромное спасибо!!! Всё понятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.