Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отделения Бакулева
Форум родителей детей с пороками сердца > Организационные вопросы > Российские медицинские учреждения
Александр
Здравствуйте!В Бакулева есть отделения ОХН,ОНИК,РХН в чем их отличия?Какие критерии отбора детей в то или иное отделение?
MiNa
Александр, здравствуйте, добро пожаловать на наш форум.

ОРХН и ОЭХН - это для детей до 1 года, расшифровываются Отделение Реконструктивной Хирургии новорожденных и Отделение Экстренной хирургии Новорожденных.
Оник - для детей старше трех лет.
Подробнее про отделения можете почитать на нашем форуме в этой теме: http://cardiomama.ru/forum/index.php?showtopic=459

Судя по вашему профилю, вы относитесь к ОЭХН.
Natalia
А разве Чечнева к ОЭХН относится? Астахова В.В. в 33 каб точно к ОЭХН.
Если вы вызов отправляли, то отдел писем сам распределяет по отделениям. И от того, в какой кабинет вам пришел вызов на консультацию и зависит в какое отделение вы попадете.
Горбушина Альбина
Вы можете узнать , задавая вопросы на сайте www.bakulev.ru\care\index.php. search.gif
madisok
Александр, вам этот вопрос лучше задать Софье, наверное, а то мы вас тут только запутаем.

Лично мы в свое время попали в Бакулева в отделение ОЭХН (тогда к Ильину В.Н.) по рекомендации кардиохирурга из МОНИКИ. Он нам дал рабочий телелефон Ильина В.Н.

Возраст ребенка - это не единственный критерий при распределении детей по отделениям.

Удачи вам!
Poline
Были на приеме у Чечневой В.В. 5 месяцев ДМПП. Как вы думаете в какое отделение нас направят?
Lisa
Цитата(Poline @ 1.3.2009, 18:12) *
Были на приеме у Чечневой В.В. 5 месяцев ДМПП. Как вы думаете в какое отделение нас направят?

В ОНИК
Poline
Пардоньте, но там написано с 3х лет, а нам 5 месяцев
аня
я с Ванюшкой лежала в ОНИК ему было 10 месяцев! и все детки на тот момент там были до года, а старше в отделение ДРВ (дети раннего возраста)на приемё мы были у Чечневой В В
Poline
Ясно. Спасибо. Буду изучать тамошние порядки.
Александр
Цитата(Poline @ 5.3.2009, 14:45) *
Ясно. Спасибо. Буду изучать тамошние порядки.

ОНИК-отделение неонатальной интенсивной кардиохирургии детеи.Руководитель-Туманян М.Р. На официальном сайте Бакулева информации по отделению почему-то нет,что наводит на разные размышления.К чему такая секретность не понятно.
натали
Цитата(Александр @ 15.3.2009, 23:13) *
ОНИК-отделение неонатальной интенсивной кардиохирургии детеи.Руководитель-Туманян М.Р. На официальном сайте Бакулева информации по отделению почему-то нет,что наводит на разные размышления.К чему такая секретность не понятно.

Информация раньше была,сейчас почему то она не открывается. А чтобы не было разных размышлений спросите,что Вас интересует либо здесь,либо на сайте Бакулева. Лично у меня остались самые хорошие впечатления от отделения и всего медперсонала,а о словах благодарности и говорить не буду(у меня их очень много).
smsviv
Цитата(MiNa @ 3.12.2008, 23:40) *
Александр, здравствуйте, добро пожаловать на наш форум.

ОРХН и ОЭХН - это для детей до 1 года, расшифровываются Отделение Реконструктивной Хирургии новорожденных и Отделение Экстренной хирургии Новорожденных.
Оник - для детей старше трех лет.
Подробнее про отделения можете почитать на нашем форуме в этой теме: http://cardiomama.ru/forum/index.php?showtopic=459

Судя по вашему профилю, вы относитесь к ОЭХН.

ОНИК это отделение неонатальной интенсивной кардиологии, неонатальной- это значит дети до года!!! Мы там лежали в октябре 2012 года, моей дочери было 8 месяцев, ВПС ДМПП. У меня остались положительные эмоции от этого отделения. Оперировал нас Котов С. Все прошло отлично! Моей девочке сейчас три года, чувствует себя хорошо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.