Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДГБ 1
Форум родителей детей с пороками сердца > Организационные вопросы > Российские медицинские учреждения
SANA
Уважаемые форумчане!
Завтра идем на прием в ДГБ, врач сказал заходить через приемное отделение, а не через центральный вход. А где это приемное - я не знаю. Может кто расскажет дураку, как мне его найти girl_blush.gif
Заранее спасибо!
Tane4ka_47rus
это с обратной стороны от центрального входа))) т.е обходите здание: входите на территорию, за ворота и обходите) мы обходим справа и всегда доооолго тащимся, может слева быстрее будет?! wink.gif
SANA
Танечка, спасибо. Т. е. Сначала обходим здание, вдоль забора, а потом заходим на территорию? Или обходим по территории? А вывеска какая-либо есть?
Tane4ka_47rus
на территории обходим! )) т.е проходим на территорию больницы и чапаем по территории)
вроде вывеска там присутствует, но по моему не очень приметная)) но мимо не пройдете)
Там скорее всего Вас тормознет охранник и вероятно надо будет звонить своему доктору - он за Вами спуститься, а можно морду кирпичем и может никто не остановит wink.gif
snezik
Левее еще дольше идти, лучше справа:сначала через шлагбаум, потом направо, обогнуть торец здания и по асфальтовой дорожке прямо до конца здания(с правой стороны получится пустырь, там еще вертолетную площадку чинят; слева будет сама больница),потом обогнуть еще раз торец здания(там еще приемная реанимация),и дальше будет приемный покой,там еще всегда машины всякие стоят. Охрана если будет на месте, то конечно не пропустит,но как правило нам охрана попадалась курящая у входа в приемный покой.
МамаМиши
да не так уж и долго.. мы в начале месяца были, так когда зашли в приемное, тетеньке- охраннику сказали, что мы на кардиохирургическое к врачу, нас без проблем пропустили, даже спросила, знаем ли мы дорогу
SANA
Ох, девочки, спасибо большое, вроде все поняла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.