Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогоднее Настроение
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
elfa
я когда писала еще не видела твоего сообщения smile.gif
Шилова
Такие классные детишки, Минни-Маус просто очарование! Анюка - обалденная девушка вымахала! Елки, шарики, Новый год! Ура, настроение пошло вверх!)))
СчастливаЯ
А я в этом году буду ставить искусственную ёлочку, где-нибудь в районе потолка . И не потому, что места нет - вождь племени команчей Денис всё на своём пути сносит . Но костюм новогодний ему шью!
Svetlanka
А я в этом году вообще елку ставить не буду angry.gif нет места совсем! Да и Вадюхи не будет все новогодние праздники, а Егор точно её себе на голову уронит smile.gif Так что обойдемся гирляндой на окне и маааленькой елочкой у компа.
Nata Knau
Светик,куда Вадюшку отправишь?
dumka2003
Детки замечательные! Анчоус такая красотка! А Клепа похожа на арбуз на ножках.
elfa
что ты, что ты! Клепа худющая у нас, миниатюрная, на котенка похожа smile.gif а ей 6 лет уже. просто поза нефотогеничная ))))
Svetlanka
Цитата(Nata Knau @ 14.12.2011, 10:34) *
Светик,куда Вадюшку отправишь?

Он в санаторий уезжает с бабушкой в Анапу на следующей неделе... enough.gif на все новогодние праздники, приедет только 14 января...рыдаюююю cry.gif
Мария
2011 Новый год.

В этом году будет таже елка. Папа, правда, грозился прикупить побольше (эта 180 см), но все равно игрушки-то прошлогодние будут)))
elfa
сегодня во френдленте своей встретила чудесное фото, с разрешения автора принесла сюда.

вот оно - настроение!!!!

ЮлияЮлия
Цитата(elfa @ 15.12.2011, 23:50) *
сегодня во френдленте своей встретила чудесное фото, с разрешения автора принесла сюда.

вот оно - настроение!!!!



ПозитиФФФ ))) bravo.gif
Даша
замечательные чашечки ! настроение прекрасное !

а у меня завтра занятие ,назыввается Новогодне настроние. будем с ребятами свои ёлочные игрушки из теста расскрашивать, уже подсохли наверное. если можно ,потом сюда выложу , надесюсь, деткам понравится . даже если не всё гладко получится, главная задача создать настроение праздника. мы с Андреичем пока только одну игрушку из теста разукрасили, повесили наверху , в виде мешочка .

только что смотрела новости . сказали ,как игрушки выбирать на ёлку. очень много отравленных,которые пахнут сильно пластиком и снижают иммунитет детей . говорят, лучшие игрушки ручной работы с использованием нетоксичных красок.ну или хотябы чтобы краска к рукам не прилипала и запаха не было.
вот наша ёлочка . пол комнаты заняла.
а это мы так улыбаемся !
Ole4ka410
Фотка замечательная! А улыбка просто обворожительная! yes-yes.gif
elfa
Даша, у нас в прошлом году игрушки были все пластиковые. запах очень неприятный.
в этом году специально выбирали игрушки без запаха. в итоге на елке - все стеклянные, сделаны у нас, в России!
Tane4ka_47rus
Андреич очарователен!!! kissing.gif
И елочка хороша!
Мария
Цитата(elfa @ 20.12.2011, 8:55) *
Даша, у нас в прошлом году игрушки были все пластиковые. запах очень неприятный.
в этом году специально выбирали игрушки без запаха. в итоге на елке - все стеклянные, сделаны у нас, в России!

Стеклянные, блин, дорогие такие. Но красивые!
СчастливаЯ
Андрюшка шлаааадкий такой!
elfa
Цитата(Мария @ 20.12.2011, 12:16) *
Стеклянные, блин, дорогие такие. Но красивые!

ну почему же, они как раз совсем не дорогие. конечно, есть расписные, коллекционные, каждая игрушечка в своей коробочке, такие и стоят много, а мы обычных купили. очень демократично по деньгам вышло.
Галина, мама Егорки
Детки - прелесть! kissing.gif И елочки - замечательные))

А мы сегодня тоже украшали елочку. Очень не хотела так рано ее ставить, но дети одолели просто!
Маленький репортаж с места событий:

"Что это, и что с ним делать?.."


Пробуем вешать самостоятельно)


Этих снеговичков я покупала будучи беременной Егоркой)
Их три - Лизин, Настин, и одного закрепили за будущим малышом) Пока еще целы)))


"Пока девочки заняты развешиванием игрушек.....


...я сорву гирлянду!)))"


Вот что у нас получилось:


Пока бандит спит, можно полюбоваться красотой) Завтра от нее останутся одни руины))))))))
Даша
Галюш, какой замечательный процесс ! умиляюсь просто , как Егорушка старается )))
вы наверное такой командой ёлку за 10 минут собрали и нарядили ))

девочки, у меня больше всех игрушек пахли гирлянды , мишура. я всё прямо взяла в охапку и повыкидывала .
elfa
кстати, да, у нас тоже были гирлянды електрические с неприятным китайским запахом.
а на днях я еще и статью прочитала - очень много некачественных игрушек для детей к нам везут. так что покупая на новый год подарок, надо очень внимательно выбирать любимому дитяте игрушечку.

Галя, фотоотчет замечательный! надеюсь такая красота у вас подольше постоит и выдержит натиск любопытных ручек )))
ЮлияЮлия
Вот и мы первую елку приготовили .Весной ее в деревне посадим , пусть растет)))



Gaya
Цитата(ЮлияЮлия @ 21.12.2011, 12:55) *
Вот и мы первую елку приготовили .Весной ее в деревне посадим , пусть растет)))




Какая красотень smile.gif
Олечкин
Ага)))))))Хорошенькая такая!
ProstoMama
В этом году решили обойтись искуственной елочкой, вот что вышло.
Елка и дизайнер

сама красавица
Галина, мама Егорки
Елочка -красавица, особенно мишка - такой миленький)) А дизайнер умничка, да еще и красавчик!)))
Олечкин
Ага))))
Gaya
А вот и наша красавица

Tane4ka_47rus
Красотень!!!
Шилова
Ой, ну какие ёлочки у всех красавицы)) А мелкие умиляют возле ёлок! Мы с Тёмой рассматривали их, он всё время восклицал: О! Ёлотька!)) Сегодня свою будем наряжать и покажем здесь. Вчера прикалывались, дедуля ёлочку занёс, у Тёмыча были ТАКИЕ глаза)))
Шилова
Тёмка старательно всем мешал))

Самое главное закинуть "дождик"! )) Вот какую ёлочку нарядил Тёмыч!
Галина, мама Егорки
Какие милые елочки! А оба Темки - наши сладкие красавцы! С Наступающим вас, зайки) kissing.gif
irina78
Это не елка, но новогоднего настроениЯ добавит!
http://sendables.jibjab.com/holidays классный сайт, здесь можно бесплатно сделать клип с песенкой новогодней с лицами родных и близких. Второй новый год веселимся)

http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&...80000000127;0,1 Это нам сестра мужа сделала с нашей семьей
Олечкин
Оба Темы хороши) Но мне фотка очень понравилась, где второй Темик с колпаком по шейку))))))))Забавный))))))
Татьяна
Цитата(irina78 @ 25.12.2011, 15:59) *
Это не елка, но новогоднего настроениЯ добавит!
http://sendables.jibjab.com/holidays классный сайт, здесь можно бесплатно сделать клип с песенкой новогодней с лицами родных и близких. Второй новый год веселимся)

http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&...80000000127;0,1 Это нам сестра мужа сделала с нашей семьей

Ира,спасибо! bravo.gif
Олечкин
А это наша елочка) Только Пуся в очередной раз штурмует вершину))) В позапрошлом году восхождение на Эверест закончилось плачевно: елка вместе с верхолазкой грохнулась!!!!
Галина, мама Егорки
Какая у вас миленькая елочка)) И домик у кошки Пуси - классный)))
Олечкин
А это Матвей сегодня на празднике побывал(по секрету, тихо-в прошлогоднем костюме):
Галина, мама Егорки
Матвейка - представительный мужчина!! Красавец)
А Снегурка у вас какая!)) Прямо царская))
ProstoMama
Смотрю выходные и все молодцы! Все при елках. Да, детей очень прикалывает наряжать и учавствовать в процессе.
Олечкин
Цитата(Галина, мама Егорки @ 25.12.2011, 21:29) *
Матвейка - представительный мужчина!! Красавец)
А Снегурка у вас какая!)) Прямо царская))

Ага, такое ощущение, что только с курорта вернулась)))))Такая вся свежая, загорелая( или напомаженная)!!!
Даша
девочки, какое хорошее настроение у всех , такие нарядные ёлки ! а натуральные это здорово , самый новогодний запах ! оригинально у ЮлииЮлии , бабочки на ёлке и бусинки , нежненько так !Юль, пусть ваша ёлка хорошо растёт на даче! у нас елка на даче так стремительно растёт, за два сезона почти до самой крыши доросла. мы её последний раз в 2009 году наряжали , прямо во дворе , классно !
Тёмики у нас чудесные ))) Гаянчик , отлично придумала , белая с красным снежная ёлочка , так нарядно ! А у Анютки с Тёмиком , это у вас натуральная ёлочка ?ну , если нет, то очень похоже , просто не отличить ! старается наш Тёмик , нарядился в колпачок )))
Глеб отлично декорировал ёлочку , по- взрослому ))
Оля , ваша Пуся подарки ищет ))) ёлочка красивая ,пушистенькая . серпантинчик мило смотрится . у Снегурочки очень костюм красивый, кокошник как настоящий . Матвей я так понимаю второй год не хочет изменять своему пиратскому имиджу ? )))
Олечкин
Нет, просто вынужден был идти... У мамы в этот год фантазия не захотела работать по поводу шитья нового костюма) А мальчик наш не шибко упрямый, сговорчивый прям такой)))) Пошел в чем мама дала)))
Татьяна
Так было сначала:

в деталях:


Этой фоткой я особо горжусь,учусь фотать без вспышки,это так сложно)))но:

В итоге после всех дизайнерских манипуляций,вот:

Gaya
Танюшкин,класс bravo.gif
слушай,у вас такая подставка прикольная
Татьяна
Цитата(Gaya @ 25.12.2011, 23:11) *
Танюшкин,класс bravo.gif
слушай,у вас такая подставка прикольная

Спасибо,мы старались!Арсений помогал очень много,он в восторге!Подставка обычная,Гаюш,сейчас у всех наверное такие,удобная и надёжная,там в неё ствол завинчивается и воду наливаешь,ну,как обычно,вообщем,только в пластике.В моём детстве была такая железная)
Ilona
Цитата(Ольга Филихина @ 25.12.2011, 21:17) *
А это наша елочка) Только Пуся в очередной раз штурмует вершину))) В позапрошлом году восхождение на Эверест закончилось плачевно: елка вместе с верхолазкой грохнулась!!!!

А вы ёлку к батарее привязывайте, мы так делали, у нас тоже кот запрыгивал и ронял, а еще дождик жрал и чуть не помер, так больше дождиком не украшали.
Галина, мама Егорки
Танюшкин - елочка супер! Настоящая и такая красивая! И вы с Арсенькой отличные дизайнеры!) Браво!)))))))
Шилова
Танюш, красота! Фотка -гордость очень нра!! Ой-ой, мы тоже такую купили подставку!)) последнюю урвали, теперь будем всегда живых ёлочек покупать!))
Даша
ой Таня, ёлочка супер у вас с Арсюшей ! и правда , как в детстве . почему теперь стали все искуссвенные ставить ?! настоящая это как то по настоящему , по новогоднему ! нет, эти тоже конечно красиво . может ,у меня просто ностальгия ..
а вот у меня пока без вспышки фоткать не получается, всё размыто и тускло получается. это действительно , очень сложно. ты молодец , очень хорошо сфотографировала !

вот , значит , я не ошиблась, что Анютки с Тёмиком тоже настоящая ёлочка ! отличная !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.