Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогоднее Настроение
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Тигра
Всех с Новым годом!Дарим нашу ёлочку с пряниками!
Людям милая
Пряники хороши, но лучшее украшение ёлочки - это Ильюша!!! Мама поди дочу хотела? Красив т.т.т., как девочка!
Тигра
Спасибо,Людмил!Не,сына хотела.Но все за девочку принимают enough.gif
ProstoMama
Ириш, как говорится -мал золотнк, да дорог!)))
Тигруля, фотку что -то не вижу я, а жаль!
Спасибо всем, кто присоединился и нарядил елку "в эфире".
Мурзик
Вот такая у нас ёлочка:
Ксю
Ёлочка просто красавица, и наряжена очень красиво! rose.gif Кто так постарался?
Мурзик
Цитата(Ксю @ 2.1.2010, 0:51) *
Ёлочка просто красавица, и наряжена очень красиво! rose.gif Кто так постарался?

Мы с Ванькой вместе наряжали. А вот полы он самостоятельно украшал. smile.gif
Ксю
По мнению Вани пол, видимо, тоже нуждался в украшении biggrin.gif А с ёлочкой молодец, не перестарался!
dumka2003
вот наша елочка

Ксю
Большая какая! bravo.gif до потолка наверно?
Людям милая
Ёлку не ставили, настроение......
Но нам сегодня моя сестрёнка двадцатый раз торт испекла!!! И Маню с Миней мне подарила!
Витьку 21 год! Молодёжь вне дома.
А мы с мужем силу воли вырабатываем. Торт на ночь НИНИ!!
ProstoMama
Думка, Мурзик - у вас просто супер ели! Думкина тянет на КРЕМЛЕВСКУЮ!!!
Ксю
Цитата(Людям милая @ 3.1.2010, 17:56) *
Ёлку не ставили, настроение......
Но нам сегодня моя сестрёнка двадцатый раз торт испекла!!! И Маню с Миней мне подарила!
Витьку 21 год! Молодёжь вне дома.
А мы с мужем силу воли вырабатываем. Торт на ночь НИНИ!!

Ну тогда на завтрак точно можно! smile.gif
Камилла
Первый Новый Год Мариички rolleyes.gif
Ксю
Ух! Марийка просто маленькая фея под ёлочкой! rose.gif
ProstoMama
Цитата(Камилла @ 5.1.2010, 1:23) *
Первый Новый Год Мариички rolleyes.gif

Девчушка очень красивенькая! А мешок почти с нее))) наверное много что нашла там)))
Елочка тоже по красоте не отстает!
Молодцы!!!
elfa
какая прелестная снежинка под елкой спряталась happy.gif
Татьяна
Марийка чудо такое,милое и нежное. kissing.gif
Камилла
Спасибо всем,очень приятно blush.gif rose.gif

Цитата(ProstoMama @ 5.1.2010, 11:24) *
А мешок почти с нее))) наверное много что нашла там)))
Молодцы!!!


В мешочке ничего из того,что можно Машеньке к сожалению не было,но зато вдоволь все обмусолила laugh.gif ,перебрала каждую конфетку,очень ее увлекло это занятие! Благо в рот ничего не тащила wink.gif
ProstoMama
Цитата(Камилла @ 5.1.2010, 15:56) *
Спасибо всем,очень приятно blush.gif rose.gif



В мешочке ничего из того,что можно Машеньке к сожалению не было,но зато вдоволь все обмусолила laugh.gif ,перебрала каждую конфетку,очень ее увлекло это занятие! Благо в рот ничего не тащила wink.gif


молоток! наш человек!
Шилова
Решила похвастаться нашей Новогодней красавицей ) Забралась она правда на стол, от одного товарища спряталась) Тёмыч даже с пола всё норовит дотянуться и схватить её за бусы, разобраться с ней по взрослому )))


А какая у вас ёлочка? smile.gif
elfa
у нас пока 2 елочки. третью купим завтра-послезавтра smile.gif
Первую елочку я купила в Детском мире. Думала устроить праздник на кукольной полке. Аня всю дорогу домой держала пакет с елкой и жестами показывала - елочка мамина, Аня держит, молодец Аня happy.gif Дома эта молодец Аня даже помогла елку нарядить, вся такая добрая и внимательная, а потом вдруг решила, что теперь эта елочка будет Анина, а не мамина. ну зачем маме такая красота smile.gif


поэтому вчера мне пришлось купить еще одну smile.gif на этот раз действительно для кукол:
elfa
кстати, под Аниной елочкой Дед мороз стоял глиняный, а сейчас его нет... за подарками что ли ушел biggrin.gif
Даша
Цитата(Шилова @ 29.12.2010, 12:10) *
Решила похвастаться нашей Новогодней красавицей ) Забралась она правда на стол, от одного товарища спряталась) Тёмыч даже с пола всё норовит дотянуться и схватить её за бусы, разобраться с ней по взрослому )))

А какая у вас ёлочка? smile.gif

симпатишная какая ёлочка , пушистая . шары матовые очень классные ! Анют , представляю как Тёмины шаловливые ручонки хотят дотянуться до такой красоты , он то уж наверняка знает толк в этом деле ! )))

Цитата(elfa @ 29.12.2010, 21:18) *
у нас пока 2 елочки. третью купим завтра-послезавтра smile.gif
Первую елочку я купила в Детском мире. Думала устроить праздник на кукольной полке. Аня всю дорогу домой держала пакет с елкой и жестами показывала - елочка мамина, Аня держит, молодец Аня happy.gif Дома эта молодец Аня даже помогла елку нарядить, вся такая добрая и внимательная, а потом вдруг решила, что теперь эта елочка будет Анина, а не мамина. ну зачем маме такая красота smile.gif

поэтому вчера мне пришлось купить еще одну smile.gif на этот раз действительно для кукол:

Аня , и я тоже обратила внимание на эти малюсенькие деревянные бирюльки , не могла пройти мимо ,очаровали ! и конечно ваши куклы тоже с самой настоящей ёлкой , просто шик блеск красота !!!
СчастливаЯ
Вот наша ёлка, поставлена на высоту, "вне зоны доступа" ручек Дениса. Ёлка и игрушки нас не очень привлекают, но зато гирлянда!!! Смотрит с придыханием и глаза прижмуривает!

Tane4ka_47rus
Танюха (elfa), я тоже на эти игрухи деревянные повелась... сегодня "зацепила" их "Перекрестке"... whistle.gif как муж сказал: ведёшься ты на всякую фигню! wink.gif А мне тааак понравились, типа под старые сделаны, деревянненькие smile.gif
Tane4ka_47rus
Вот одна наша ёлочка - живёт она на комоде - от цепких ручек повыше:


Семейств снеговиков под зеленой красавицей:


Завтра прибудут ветки ели или сосны и будут безжалостно украшены рукотворными украшениями. Запечатлю - выложу wink.gif
Татьяна
Очень красиво,Танюшка!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!! bravo.gif
Даша
Цитата(Даша @ 30.12.2010, 1:52) *
Аня , и я тоже обратила внимание на эти малюсенькие деревянные бирюльки , не могла пройти мимо ,очаровали ! и конечно ваши куклы тоже с самой настоящей ёлкой , просто шик блеск красота !!!

Танюшк , извини на счёт очепяточки ) опять я в просак попала. видно Андреич совсем умотал . балдею от твоего творчества ! С Наступающим !!!

вот и наша ёлка
Тигра
Цитата(Даша @ 30.12.2010, 1:52) *
Аня , и я тоже обратила внимание на эти малюсенькие деревянные бирюльки , не могла пройти мимо ,очаровали ! и конечно ваши куклы тоже с самой настоящей ёлкой , просто шик блеск красота !!!

Я тоже ооочень люблю маленькие деревянные игрушки)))Пару лет назад у меня их целая коллекция была.Но Илья тогда решил,что в них надо играть,а ещё можно их всем подарить)))Остался один солдатик...а ещё у мамы лошадку видела,внуком подаренную))
elfa
куку smile.gif


Gaya
Ого,какие вы шустрые,я пока об этом даже не думала
А Анечка просто чудо,так выросла наша принцесса
elfa
елка уже неделю стоит smile.gif
а Анька да, рванула ввысь перед зимой, пришлось весь принцессный гардероб менять ))) зато елка почти на 2\3 теперь Аней наряжена )))
Nаталья*мама Илюши
Какая красота!!! Аня, елка и киска ( кажется Клеопатра?) !!! Молодцы!
Даша
Боже , какая прелестная Анютка ))) хвостики чудные ))
кот смешной )))

наш папа тоже меня уговаривает уже ёлку ставить,для настроения. а я вот борюсь пока за каждый сантиметр площади, места нет вообще. хотя , главное ,конечно новогоднее настроние, так что вот сегодня из теста с Андрюшей делаем украшения на ёлку, потом разукрасим и будем наряжать . тут были в маркете , всё смотрю , как к потолку ёлку теперь модно привешивать.. кто нибудь пробовал, девочки ?
elfa
точно Клеопатра, для друзей просто "их сиятельство Клепейшая" happy.gif
Nаталья*мама Илюши
у нас елка только живая на новый год ( прошу не кидать тапками любителей природы, мы покупаем только лицензионные елочки , с паспортом и печатью, специально выращенные для нового года) поэтому будет она не скоро, ближе к самому празднику. есть фотки прошлогодних елочек, можно выложить?
elfa
конечно можно smile.gif

мы тоже будем покупать, я думаю о елке в горшке. они же по идее не большие, а мы хотим как раз "детскую елочку", уже игрушки для нее подобрали )))

любой любитель природы знает, что производство искусственной елки наносит большой вред экологии.
Nаталья*мама Илюши
2006 год. Первый новый год в своей квартире smile.gif



2007 год.



2008 год. Илюша с другом =)



Галина, мама Егорки
Наталья, у меня две последние фотки не открываются..((

Сорри, открылись!)) Клоун прелестный) И волк тоже))
А что за открытки-картинки у вас на последней фотке? Новая идея интерьера? Или что?))
Nаталья*мама Илюши
2010 год.



2011 год.



Да, Галя, это украшения нашего интерьера smile.gif, чтоб скрыть отсутствие обоев smile.gif там одна фотография на зимнюю тему, а другая рисунок Ильи.
Олечкин
Цитата(Nаталья*мама Илюши @ 13.12.2011, 22:04) *

Ой, какая прикольная мики-маусина)))))))))))
Nаталья*мама Илюши
спасибо!
ProstoMama
Девочки и ёлки и детки, просто супер))) а мы попозже нарядим))) и вывесим)))
elfa
мышуся happy.gif

как вы елки хорошо выбираете. у нас только в прошлом году получилось более-менее симпатичную выбрать. или к нам везут таких лысеньких, или мы не так смотрим не понимаю. а ваши все как на подбор - красавицы!
Джими
Так это же сосна вроде.Сосны пушистее ёлок.
Мышка очень симпатичная. rose.gif
Nаталья*мама Илюши
да, все наши елки - это крымские сосны. у них очень длинные иголки и покупаем мы их 29-30 декабря, вот они и стоят такие пушистые долго. муж выбирает очень скурпулезно:) спасибо, девочки еще раз за похвалы в адрес Мышки-Златушки!
Галина, мама Егорки
А у нас в этом году - стыдобень- сосенки завезли из Пензенской области. И будет их мало, всем не хватит. Зато кум-лесничий сказал - очень красивые)
Все от 2-х да 2,5 м. метров. Бум брать, хотя в нашем махоньком зале с елкой не развернешься, тем более с такой большой))
elfa
ну, хотя бы это я отличить в состоянии )))))))
Nаталья*мама Илюши
Таня, я уточнила ,что это крымские сосны, они пушистее обычных и зеленее. понятно, что ты отличаешь сосну от ели wink.gif у вас в Сибири скорее всего еще круче елки-сосны растут, только в крупные города облезлых привозят, вот вы и не можете выбрать )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.