Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогоднее Настроение
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Тигра
Цитата(Даша @ 26.12.2011, 1:48) *
почему теперь стали все искуссвенные ставить ?!

Мы наряжаем исключительно искусственную. Я дурёха, мне очень жалко срезанные растения. И муж по этой же причине не дарит мне цветы.
Мальчишки великолепные! Ёлки меркнут рядом с ними! А Глеб прямо очень повзрослел!
Татьяна
Девочки!Признаюсь вам!Для меня Новый год-это запах ёлки в доме!Я когда просыпаюсь утром с запахом ёлки и вежего воздуха (так как спим мы круглый год с открытым балконом),я просто балдею,я наслаждаюсь по-настоящему праздником,жизнью,это так много для меня значит!Я не понимаю искусственную ёлку,т.ё.,моему эстетическому чувству она импонирует,но суть её на празднике теряется, ибо я люблю не только глазами,но и другими чувствами,воооот..... smile.gif
Nаталья*мама Илюши
Такие замечательные елочки!!! Завидую прям, у нас в доме елочкой еще и не пахнет...
ProstoMama
Танюш, очень интересное сочетание - сердца и звезды!
Мария
Цитата(elfa @ 20.12.2011, 16:30) *
ну почему же, они как раз совсем не дорогие. конечно, есть расписные, коллекционные, каждая игрушечка в своей коробочке, такие и стоят много, а мы обычных купили. очень демократично по деньгам вышло.

Просто у нас в Карандаше по 400 р. за штуку лежат. А больше я нигде не видела.
Svetlanka
Девочки, красота то какая!!!! Я все таки решила, что елочку поставлю! Сегодня гирляндами дом украшу, фонариков везде навешаю, а то праздник скоро, а у меня ни настроения,ни настроя верного, надо срочно исправлять! smile.gif , пусть хоть намек на НГ в доме будет smile.gif
Ви4ка
А у нас сегодня елка была в санатории. Наша первая елка. заяц мой сидел как завороженный, такая паинька!




Шилова
Шунька, красавчик! А чего губёшки то надул?))
Аааа, такие детки смешные в нарядах новогодних!))
Даша
Цитата(Тигра @ 26.12.2011, 2:00) *
Мы наряжаем исключительно искусственную. Я дурёха, мне очень жалко срезанные растения. И муж по этой же причине не дарит мне цветы.

Люд, у меня тоже есть такой пунктик. и на счёт цветов тоже , но я так решила, что раз уж они всё равно срезанные уже , пусть дарит . ёлку не покупаем из за иголок . если б ещё места побольше было, а то и так не подобраться никуда , чтобы пылюку вытереть . была б возможность , всю бы мебель вынесла из дома , одну ёлку бы оставила , настоящую , с запахом леса )

Цитата(Татьяна @ 26.12.2011, 2:07) *
Девочки!Признаюсь вам!Для меня Новый год-это запах ёлки в доме!Я когда просыпаюсь утром с запахом ёлки и вежего воздуха (так как спим мы круглый год с открытым балконом),я просто балдею,я наслаждаюсь по-настоящему праздником,жизнью,это так много для меня значит!Я не понимаю искусственную ёлку,т.ё.,моему эстетическому чувству она импонирует,но суть её на празднике теряется, ибо я люблю не только глазами,но и другими чувствами,воооот..... smile.gif

Таня, хорошо как сказала . и мы с открытым балконом спим, в любое время года. я просто задыхаюсь без воздуха свежего.

Ви4ка ! Сашулька прелесть ))) и правда , на первом фото как будто разобиженный , а вот на второй наоборот, все дети плачут, а Саша очень рад ! )))
Олечкин
Цитата(Ilona @ 25.12.2011, 23:30) *
А вы ёлку к батарее привязывайте, мы так делали, у нас тоже кот запрыгивал и ронял, а еще дождик жрал и чуть не помер, так больше дождиком не украшали.

Илона, наша красавица ничего в рот не берет и не пыталась) Но ночью, когда все дрыхнут, она идет к елке, выбирает понравившийся ей шарик( думаю, выбор останавливается на самом большом и низко повешанном), и начинает бить по нему лапой. Я бы сказала когтями!!!! Сидит и шкварк, шкварк, шкварк!!!! Блин!!!! Чего только не делали, дохлый номер)
Ви4ка
Нееее, он не обиженный. Это он выпендривался, говорю ему, мол улыбнись, так он моську скорчил, а потом побежал к зеркалу посмотреть как это все выглядит))) А на второй фотке, это они играли с Дедом Морозом, пели песенки. А почему детка плачет я и не знаю. Ну, вообще представление было немного затянуто, детки успели устать немного, да еще родителей не пустили вообще никого. А это бабочка-соседка, ....Шуньке так понравились её крылья, он не мог от них оторваться.
Шунька в восторге от праздника, все время говорил про Деда Мороза и Бабу Ягу)))
ЮлияЮлия
Вот и мы елку нарядили , ничего получилось , а вот сфотать никак не выходит(((( Все как то не правильно и игрушек не видно((( А с гирляндой воОбЧе не получается sad.gif




Только вот у нашей елки нет Деда мороза и снегурки , надеюсь что пока))) Летом сделала генеральную уборку . и зачем то Деда спрятала в чемодан , а чемодан замотала пленкой что бы не пылился и вынесла на балкон , его теперь и не видно даже ,завалили)))))) Может всеж успею откопать ,тогда сфоткаю неприменно , он моя гордость : настоящий русский , не клаус...высокий такой статный ))) На его фоне даже снегурка теряется и меШок у него есть))))
Даша
Юль, жаль, игрушечек и правда не видно. у вас всегда какие то эксклюзивные изящные бусинки , всякие штучки , хотелось бы рассмотреть поближе ! а так в общем, очень красивый колорчик , ёлочка суппер ! Ждём знатного дедушку из чемодана !
Viktoria10021971
К нам пришёл Дед Мороз.
Nаталья*мама Илюши
Hу вот и мы наконец-то получили от папы свою елочку и дружно ее нарядили! и вам показываем

Gaya
Наташа,елочка супер,такая пышная и нарядная.Ну,а детки просто бесподобны kissing.gif kissing.gif
Nаталья*мама Илюши
Гаяночка, спасибо!
Gaya
Кто-то здесь предлагал делится своими новогодними столами,я решила,начну.
У нас все было по скромному,ты да я,да мы с тобой)))

Галина, мама Егорки
У нас тоже все было скромненько, и зелени купить так и не удалось, поэтому красок мало)))
Зато нам подарили к столу шикарнейший, большущий и сладкий ананас!
Это кадр самого начала вечера, когда мамы еще накрывают на стол, а детки уже готовы праздновать))

(качество фотки как всегда - увы, не айс. приношу извинения)..)
Анфиса
Гая и Галя, мне прям кушать захотелось в 23-09(!), глядя на ваши разносолы, ну или попробовать хотя бы....
Gaya
Анфис,приезжай в гости smile.gif
dumka2003
Лучше поздно чем никогда.Вот и наша елка
Посетить мою домашнюю страницу
ProstoMama
Отличная ель и прекрасная принцеса!!!
Анфиса
Цитата(Gaya @ 3.1.2012, 23:11) *
Анфис,приезжай в гости smile.gif


Ой, спасибо за приглашение, тогда накрывайте на стол уже)))))).
Ilona
И я наконец-то сфоткала ёлочку, уже разбирать скоро надо будет smile.gif https://plus.google.com/u/0/photos/10594400...467284756176689
Ви4ка
А это наша елочка!
Олечкин
Цитата(Ilona @ 6.1.2012, 14:47) *
И я наконец-то сфоткала ёлочку, уже разбирать скоро надо будет smile.gif https://plus.google.com/u/0/photos/10594400...467284756176689

Ух ты!!!!!!!!!!!! Там даже пряничные человечки есть!!!!!!!!!
Ilona
Ага, пряничных вчера пекли, целую гору напекли, сегодня всем раздали, ибо не съесть smile.gif
ProstoMama
Илон, какачя красота эти пряники! А вкусно получилось? Красиво очень, а как на вкус?)))
Шилова
Ух ты какие ёлочки, Викуль, Илон! А прянички просто сказочные, так бы и съела!! yes.gif
Ilona
Цитата(ProstoMama @ 7.1.2012, 20:22) *
Илон, какачя красота эти пряники! А вкусно получилось? Красиво очень, а как на вкус?)))

Ты знаешь, я ведь сладкое-то не особо люблю, лучше бы колбасу smile.gif Вкусные домашние пряники, имбирём прут за версту.
Тигра
Цитата(Ilona @ 6.1.2012, 21:16) *
Ага, пряничных вчера пекли, целую гору напекли

Илон, как вы их раскрашиваете? Взбитым белком? Чем наносите всю эту красоту? Шприцом? Кисточкой? Я очень люблю рождественские пряники, но в этом году не пекла - так их украшать долго, а получается нереальный объём.
Шилова
А у нас теперь такой тигрёнок живет))) И ёлочку уже нарядили, наверное раньше всех wink.gif




yga
Мы завтра будем ёлку ставить. Никита ждет-не дождется. Даже спать, сказал, пойду по-раньше, чтобы "завтра" настало быстрее smile.gif.
elfa

Наша :-) еще зияют дыры, до НГ каждый день в ней что-то меняем :-)

А под елкой еще две елки, ангелочек и неиспользованная мишура. Это уже Анюкин креатив :-)
Вчера там была выставка мягких игрушек.
Что будет завтра, только Анчоус знает.
Olga Ropejumper
Elfa, какая елочка красивая.... а я еще про елку даже не задумывалась )
elfa
Оля, спасибо!
В прошлом году елочка у нас была золотая.
В этом хотели сделать синюю - по цвету наступающего года. Но наш больничный все планы порушил.
Так что в этот раз героями праздника стали "детские" игрушки - шишки, снеговики и мишки. Такие милые :-)
Олечкин
Бе-бе-бе!!! А мы уже неделю любуемся на свою подаркодарительницу, и уже один подарок получил Матвей) И кошка уже наигралась шариками от души)
Nаталья*мама Илюши
Аня, у вас ведь живая елка? Такая красавица, что и не поймешь yes.gif И тигренок такой славный

Таня, у вас с Аней всегда такая красивая елочка, так со вкусом украшенна, мне очень нравится yes-yes.gif
Галина, мама Егорки
Елочки- прелесть!))) Темыч- слов нет! Тигрище!))

Мы тоже елку ставим завтра, предварительно собираемся провести генеральную уборку ( я собираюсь!)
Чувствую, как всегда, эта затея кончится обычным пылесосом на скорую руку...)
Шилова
Да, у нас настоящая, она наяву еще краше!)))
Танюш, какая у вас красавица, как с обложки журнала!!! Очень впечатлила!
Svetlanka
Я сегодня ёлочку поставлю вечерком, потом похвастаюсь biggrin.gif
ProstoMama
А мы наверное заведем что- то настольное небольшое))) Девочки все так красиво!!! Ань вот Тема уже сам шарики вешает, он просто очаровательный тигруля!!!
Nаталья*мама Илюши
Hаша столь долгожданная ЕЛКИ !!! biggrin.gif

Lerik
Елку плохо видно. вчера Дед мороз приходил со Снегурочкой
Lerik
Цитата(Lerik @ 1.1.2013, 14:40) *
Елку плохо видно. вчера Дед мороз приходил со Снегурочкой

Лунтик Валерик
на кухне трафареты зубным порошком, норвежский гномик на вытяжке сидит вязала крючком по мастер классу Натальи Грухиной

[quote name='Nаталья*мама Илюши' date='1.1.2013, 0:48' post='149451']
Hаша столь долгожданная ЕЛКИ !!! biggrin.gif

красиво, а коврички там у Вас рукодельные?
Olga Ropejumper
А вот и моя малютка:
Cynamonivna
Девочки, елочки прекрасные! А вот и наши :

"ФОКСИ"
девочки подскажите,а как фотки можно загрузит..............
Nаталья*мама Илюши
Цитата
красиво, а коврички там у Вас рукодельные?


Лерик, спасибо. коврик там один, но очень большой. рукодельный, крючком связан из полосок ткани столбиком с накидом smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.