Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогоднее Настроение
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ProstoMama
Девочки, вот подумала я, раз подарки мы друг другу слать не будем и никаких других идей нет, а Новый год не за горами, давайте создавать новогоднее настроение и тем самым настраиваться на новогодний лад.
Предложение такое: обмен елками. Все же будем наряжать лесную красавицу, кто-то искуственную, кто-то живую, вот и давайте вывешивать их нарядных на сайте и нахваливать друг друга (можно фотки с детишками под елкой), ну короче в любых вариациях!!!
Мы сегодня уже елочку приобрели, завтра наряжать будем, сил сегодня не осталось. Завтра выложу. А сегодня пока выкладываю фотки игрушек на елочку, сделанных своими руками.

вид спереди
вид сзади (вставки - стекляшки сварофффски)))
Ксю
А что, очень даже хорошая идея bravo.gif давайте хвастаться фотками ёлок и игрушек, особенно, если они сделаны своими руками.

У вас очень даже красиво получилось! rose.gif
ProstoMama
благодарим, а как красиво они на елку повесятся)))
Ксю
Да, ёлочка будет просто супер! bravo.gif
margo
А вот наша елка:
ProstoMama
супер! назовем ее "елочка от Маргоши"))) Ну или сама придумай... Мы вчера тоже свою пыхту нарядили с Глебаном, завтра с утра повешу фотку, сегодня корпоратив.
Ксю
Цитата(margo @ 25.12.2009, 14:08) *
А вот наша елка:



Красивая! smile.gif
margo
Спасибо. girl_blush.gif
Джими
а это наша красавица!Её полностью наряжал Шунька.Я только гирлянду нацепила....правда она у нас пару раз уже падала...
а эта семейка живёт у нас под ёлкой!
ProstoMama
Джими. елочка супер, вся сверкает! А семейка по елочкой - очаровательна))))

Вот наконец-то нашу елку вывешиваю. Надеюсь всем понравится, нам нравится очень, сначала она еще так пахла, а сейчас не ощущаем, принюхались видимо!
НАША ПЫХТА
сделанные с Глебом кораблик и серебряная шишка из фисташковой скорлупы
игрушка со стразиками)))
красная фисташковая шишка
Джими
живая вне конкуренции!а как вы шишки делали?на пластилин?мне очень понравились шишки... cap.gif
Ксю
Какие елочки все красивые! rose.gif Даже глаза разбегаются! smile.gif
Svetlanka
А вот и наша Новогодняя красавица!
ProstoMama
Светик - просто вау!!!! Звезды хорошие - будет "ёлочка звездная"!!!
Джими это я у Светланы_М идею слизнула, правда в ее варианте - это фисташковое дерево!))) Да, на пластилине, катаешь шарик, от диаметра шарика зависит размер игрушки, потом по кругу распихиваешь фисташковую скорлупу))) потом покупаешь в автомагазине краску спрей для авто, металлик - самый лучший вариант, смотрится лучше, я насаживала получившуюся шишку на длинную палочку для канапе и шашлычков, на вытянутой руке, свешанной с балкона, окрашивала заготовку краской-спреем, потом окрашенное изделие на палочке втыкала в свечу гелевую (можно что либо похожее) и оставляла на балконе до высыхания, чтобы дома не воняло))) только внизу ее газетку надо постелить, а то краска с шишки капает)))
Джими
Класс!Обязательно попробуем.
ксюша
А мы с дочей вот такую елочку сделали сами. А живую вчера нарядили,но ее не буду показывать(страшненькая).
margo
Цитата(Ксю @ 26.12.2009, 23:06) *
Какие елочки все красивые! rose.gif Даже глаза разбегаются! smile.gif


Какие все разные и красивые!!!! Зашла за новогодним настроением и не прогадала))))
ProstoMama
Цитата(ксюша @ 27.12.2009, 16:43) *
А мы с дочей вот такую елочку сделали сами. А живую вчера нарядили,но ее не буду показывать(страшненькая).



Классс! У нас в саду кстати был конкурс на елочку "своими руками" - вам главный приз!)))

Цитата(Джими @ 27.12.2009, 16:38) *
Класс!Обязательно попробуем.


при окраске не забудь про резиновые перчатки!
Вербена
А у на есть традиция к НГ украшать подъезд. Вот так у нас этом году получился наш этаж.

а эту гирлянду мы делали с детьми из "бросового" материала
ProstoMama
Цитата(Вербена @ 27.12.2009, 20:01) *
А у на есть традиция к НГ украшать подъезд. Вот так у нас этом году получился наш этаж.

а эту гирлянду мы делали с детьми из "бросового" материала


Вербен, чем красили? отличная идея кстати!
Вербена
Цитата(ProstoMama @ 27.12.2009, 20:06) *
Вербен, чем красили? отличная идея кстати!

У нас была перламутровая гуашь, акриловые краски, прозрачный гель с блестками и сухие блестки, которые сыпали на мокрую краску.
ProstoMama
ассортимент однако!
Шилова
Вот и Новый Год, как летит жизнь... )))
ProstoMama
Анют, фотка отпад просто, ты ж глянь у сынули глаза как шары на елке! девки берегитесь))) Пусть будет "ёлка и глазастик". Целую вас в пухлые щеки!
натали
    А вот наша ёлочка
    Кнопка тоже помогала ёлку наряжать.
ProstoMama
Натали, просто супер, такая большая и пушистая ель. А пират то, пират, как хорош!!!

Кнопка тоже лапочка такая, добрая собака наверное очень?
натали
Цитата(ProstoMama @ 28.12.2009, 13:02) *
Кнопка тоже лапочка такая, добрая собака наверное очень?

Ага, Кнопа у нас просто Мери Поппинс из собачьего мира.
Шилова
Ленуськин спасиб тебе за темку такую - праздничную! У всех такие красивые и индивидуальные ёлочки! Очень порадовала темка! kissing.gif
ProstoMama
я рада, надеюсь, что еще народец присоединится!
Ви4ка
Мы тоже елочку поставили, вот гирлянду найду и сфотаю.
ProstoMama
Цитата(Ви4ка @ 28.12.2009, 19:30) *
Мы тоже елочку поставили, вот гирлянду найду и сфотаю.

ждемс)))
Непоешка
А у нас нынче ёлка в больнице...sad.gif Первый Тимкин Новый год... Елку мы,соответственно,не украшаем,но,скажу вам по секрету,мы с сыночком приготовили себе волшебные новогодние костюмы... Как думаете,какие?... Догадаться несложно-конечно же костюм тигренка и костюм кометы smile.gif Выложу,если получится,фотки... smile.gif а уж если не получится,то только дома...
Ксю
Мы будем ждать! rolleyes.gif
ProstoMama
Цитата(Непоешка @ 29.12.2009, 0:18) *
А у нас нынче ёлка в больнице...sad.gif Первый Тимкин Новый год... Елку мы,соответственно,не украшаем,но,скажу вам по секрету,мы с сыночком приготовили себе волшебные новогодние костюмы... Как думаете,какие?... Догадаться несложно-конечно же костюм тигренка и костюм кометы smile.gif Выложу,если получится,фотки... smile.gif а уж если не получится,то только дома...

давайте домой и выкладывать!!!
Ви4ка
А вот и наш праздничный уголок. Гирлянду я так и не нашла. Не иначе, как папа её кому-то отдал.....
Людям милая
Это деревце я вырастила на работе из 5см веточки. Сейчас ему 3,5 года.

Это Мирт! Мой НГ красавчик!
natanv
Мирт просто суперский.
Папа сегодня приволок елку. 31-го будем наряжать - у меня комплект игрушек, которым больше 60 лет, каждая уложена в отдельную коробочку - они еще из папиного детства. Поэтому наряжание елки - у нас семейное священнодействие!
Вы себе представляете, какой это кайф! У меня есть фотка - папа, его старший брат и папина сестра - под елкой. Папа и дядя - в костюмах зайчиков rolleyes.gif Около елки с этими самыми игрушками. Улет полный!
ProstoMama
Цитата(natanv @ 29.12.2009, 20:36) *
Мирт просто суперский.
Папа сегодня приволок елку. 31-го будем наряжать - у меня комплект игрушек, которым больше 60 лет, каждая уложена в отдельную коробочку - они еще из папиного детства. Поэтому наряжание елки - у нас семейное священнодействие!
Вы себе представляете, какой это кайф! У меня есть фотка - папа, его старший брат и папина сестра - под елкой. Папа и дядя - в костюмах зайчиков rolleyes.gif Около елки с этими самыми игрушками. Улет полный!

вывешивайте все!!!))))

Цитата(Ви4ка @ 29.12.2009, 16:16) *
А вот и наш праздничный уголок. Гирлянду я так и не нашла. Не иначе, как папа её кому-то отдал.....



Вик, нарядили все прям вы!))) Молодцы!
Ви4ка
Ага, а Шунька какой счастливый был...Весь вечер бегал с этой елкой таскал её из комнаты в комнату, обнимался с ней. А эти игрушки его самые любимые, он вообще у меня кошатник.
ЗЫ. А на душе праздником запахло..... Ой, а завтра уже НГ!!!!!!!!! УРА!!!!
Ксю
Цитата(Людям милая @ 29.12.2009, 20:25) *
Это деревце я вырастила на работе из 5см веточки. Сейчас ему 3,5 года.

Это Мирт! Мой НГ красавчик!


Какой красавец! bravo.gif Людям милая, вы просто молодцы! rose.gif Я не видела ещё таких деревьев!


Виктория, главное, что Шуня доволен! rolleyes.gif
Тигра
Вот это ёлочки!Захожу в темку и так хочется похвалить каждого в отдельности,слишком уж разные шедевры здесь представлены!
Людмила,я впервые вижу такое великолепие!Так просто и со вкусом!А у меня цветы не растут...Чахнут...Говорят,потому что я Дева...
Ви4ка,у нас точно такой же тигр!!!!Я тоже его под ёлку посадила,а Илюха достал.Это ,говорит,моя кися и нечего её под ёлкой делать!
натали,такая шикарная ёлка!Ну,и пиратик очень хорош!
Шилова,вы,как всегда, неотразимы!!! rolleyes.gif


ProstoMama,нет слов!Ваша ёлка даже через монитор пахнет лесом...А игрушки-то,игрушки!!!5+

margo,понравились красные бусы и огоньки.Как-то от них моим детством пахнуло,хотя у нас другие были!

Джими,Шунька крутой!И очень меня удивил!У нас вся семейка из-под ёлочки была-бы сразу съедена!А он что,терпит???

Svetlanka,ёлка-красавица!А звёзды просто шикарные!

ксюша,великолепная ёлка!!!Я тоже мечтала сшить,но не успела!Такая красотища!!!Очень стильная!

Вербена,хорошая традиция!Очень полезная!

Я вот пишу и думаю:если бы это был конкурс и я бы была в жюри,то я бы находилась в полном ступоре!Оказывается,некрасивых ёлок не бывает!
ProstoMama
Цитата(Тигра Добрая @ 30.12.2009, 2:02) *
Вот это ёлочки!Захожу в темку и так хочется похвалить каждого в отдельности,слишком уж разные шедевры здесь представлены!
Людмила,я впервые вижу такое великолепие!Так просто и со вкусом!А у меня цветы не растут...Чахнут...Говорят,потому что я Дева...
Ви4ка,у нас точно такой же тигр!!!!Я тоже его под ёлку посадила,а Илюха достал.Это ,говорит,моя кися и нечего её под ёлкой делать!
натали,такая шикарная ёлка!Ну,и пиратик очень хорош!
Шилова,вы,как всегда, неотразимы!!! rolleyes.gif


ProstoMama,нет слов!Ваша ёлка даже через монитор пахнет лесом...А игрушки-то,игрушки!!!5+

margo,понравились красные бусы и огоньки.Как-то от них моим детством пахнуло,хотя у нас другие были!

Джими,Шунька крутой!И очень меня удивил!У нас вся семейка из-под ёлочки была-бы сразу съедена!А он что,терпит???

Svetlanka,ёлка-красавица!А звёзды просто шикарные!

ксюша,великолепная ёлка!!!Я тоже мечтала сшить,но не успела!Такая красотища!!!Очень стильная!

Вербена,хорошая традиция!Очень полезная!

Я вот пишу и думаю:если бы это был конкурс и я бы была в жюри,то я бы находилась в полном ступоре!Оказывается,некрасивых ёлок не бывает!


Тигра, а у нас не конкурс, у нас - обмен. Вот щас каждый себе партнера выберет и будем в посылку упаковывать)))
serg_barun

margo
Ух, какая красавица! К вам Дед Мороз решил пораньше заглянуть - Олежек уже с подарочком? biggrin.gif
serg_barun
Цитата(margo @ 31.12.2009, 11:07) *
Ух, какая красавица! К вам Дед Мороз решил пораньше заглянуть - Олежек уже с подарочком? biggrin.gif


Спёр в тихаря teeth.gif
ProstoMama
Цитата(serg_barun @ 31.12.2009, 11:28) *
Спёр в тихаря teeth.gif


наш человек!!!)))
елка очень хороша!!!
Iris
Наше ёлкО whistle.gif
Людям милая
Цитата(Iris @ 31.12.2009, 20:13) *
Наше ёлкО whistle.gif

Ириша, и как под такой мини - ёлкой подарки спрятать?
Iris
Цитата(Людям милая @ 31.12.2009, 20:35) *
Ириша, и как под такой мини - ёлкой подарки спрятать?

В нашем доме подарки ни под какой не спрячешь laugh.gif
Ксю
Цитата(Iris @ 31.12.2009, 15:13) *
Наше ёлкО whistle.gif


тут размер НЕ имеет значения, главное что наряжена с душой

Цитата(serg_barun @ 31.12.2009, 10:38) *



Олеженека молодец! bravo.gif Знает, где подарки надо искать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.