Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддержим нашу кардиобабушку Otash
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Кулачки, пинки, поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ана
На удачную удачу! Не переживайте, всё у вас будет хорошо! Лёгкой и быстрой дороги вам "...к обыкновенной детской жизне!".
natali19
Хорошо и спокойно вам доехать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Otash
Сообщение можно сказать с места событий, вчера разговаривала с нашим доктором, и все время после разговора я чувствовала себя как будто в Вене, в клинике. На вторник 10 апреля, во второй половине дня у нас МРТ. Доктор сказал, что будем стараться провести его без наркоза. Даже не знаю как мой внук сможет без движения пролежать. Наши детки с осторожностью и даже порой страхом относятся ко всякому роду обследований, а здесь наверное будет какая-то ракета-подобная штука, которая причем будет издавать всякие стучащиеся и скрежещущие звуки, так что не знаю сможем ли мы лежать не двигаясь. Но я на всякий случай спросила у доктора, если у нас не получиться лежать не двигаясь, то есть ли у нас вариант с наркозом. Многие здесь на форуме прошли через МРТ нашим детишкам, может кто-нибудь поделиться опытом как уговорить 5-летнего ребенка лежать не двигаясь.
Таня-Ваня
Моиму Ивану делали МСКТ, на сколько я понимаю, процедура проведения такая же. На тот момент Ване было 4г 3м. Делали без наркоза. Сначало его увел анастезиолог чтоб поставить в венку (не могу вспомнить как называется это штука), короче куда потом будут вводить контраст. И еще ему надо было поговорить с ребенком, чтоб определиться насчет наркоза. Вышли, сказал что будем делать без наркоза. Парень мой хоть и не ревел, но в глазах был страх. Мне разрешили быть с ним. Надели на меня этот специальный фартук и я стояла около него, держала за ручку, успокаивала. У нас всё получилось. Удачи вам !
Otash
Да, кстати, еще же и контрастное вещество должны вводить, уфф, какие вы молодцы, пусть и у нас получиться хорошо.

И еще мы сегодня с утра начали ему объяснять что такое МРТ, что его должны проверить на такой штуке как ракета чтобы он потом когда будет большим смог пойти в армию, потому что в армии солдаты должны уметь прятаться и лежат не шевелиться долгое время, чтобы враги его не нашли, вот уже несколько раз тренировались, он ложиться на пол вытягивается и лежит, а я считаю, аж до сорока досчитали.
Tane4ka_47rus
Цитата(Otash @ 7.4.2012, 13:30) *
Да, кстати, еще же и контрастное вещество должны вводить, уфф, какие вы молодцы, пусть и у нас получиться хорошо.

И еще мы сегодня с утра начали ему объяснять что такое МРТ, что его должны проверить на такой штуке как ракета чтобы он потом когда будет большим смог пойти в армию, потому что в армии солдаты должны уметь прятаться и лежат не шевелиться долгое время, чтобы враги его не нашли, вот уже несколько раз тренировались, он ложиться на пол вытягивается и лежит, а я считаю, аж до сорока досчитали.

Вы большие умнички! Всё у Вас получится!!!
Непоешка
Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ана
Чтобы всё получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
toma-umka
Бог вам в помощь! Пусть все получится!@@@@@@@@@@@@@
Ви4ка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Otash
Сидим на автовокзале в Праге
elfa
Как вы? Нормально все у вас? Не устали еще?
Ole4ka410
Судя по всему, пока всё по плану.
Удачи! Лёгкой дороги!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
alinik
Легкой вам дороги smile.gif
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олечкин
@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!
Галина, мама Егорки
Удачно доехать вам!
Мурзик
Удачи!
Otash
Во второй половине дня приехали в Вену на автобусе устали утром в клинику
elfa
отдыхайте теперь smile.gif удачи вам всем завтра.
Gaya
Пусть завтрашний день принесет положительные эмоции
Ole4ka410
Держим за вас волшебные кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ана
Держим на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Otash
Не смогли сделать МРТ без анестезии Сейчас ждем врача в 1600 будут делать МРТ
Ole4ka410
На хорошие результаты МРТ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Gaya
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Таня-Ваня
Цитата(Otash @ 10.4.2012, 17:18) *
Не смогли сделать МРТ без анестезии Сейчас ждем врача в 1600 будут делать МРТ

Не расстраивайтесь, там наркоз слабенький, минут на 10-15. На хорошие результаты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ви4ка
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Otash
Сегодня у нас операция держите кулачки
Вербена
Цитата(Otash @ 11.4.2012, 7:42) *
Сегодня у нас операция держите кулачки

держим!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Gaya
Пусть все пройдет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СчастливаЯ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Tane4ka_47rus
Держим самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Таня-Даня
Пусть Бог помогает!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ole4ka410
Господи, помоги!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
elfa
@@@@@@@@@@@@@
Шилова
Господи помоги, пусть всё пройдет удачно!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Галина, мама Егорки
Так быстро.
Держим крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
Таня-Ваня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вика мама Данюши
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тигра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Джими
Держим.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ksen
Пусть все пройдет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Ана
Держим крепкие- крепкие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
alinik
Держим за вас очень-очень крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
алена
Удачи вам,держим крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Олечкин
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ви4ка
Держись, герой, ты справишься!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
margo
Держу @@@@@@@@@@
Ole4ka410
Держим крепко-крепко
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Otash
Ой дорогие мои, вчера утром прошла операция, доктор доволен процедурой, вчера вечером началась реакция на лечение, так что у нас сейчас очень горячо, ваши кулачки нам еще очень нужны .Пишу с незнакомого компа, поэтому мои сообщения очень короткие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.