Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддержим нашу кардиобабушку Otash
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Кулачки, пинки, поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Otash
Дорогие мои, вот опять пришло время понадовать мне пинков, мы планируем 30 Сентября лететь в Вену на второй курс нашего лечения. Когда в апреле мы возвращались после первого курса доктор нам сказал, что через 3-6 месяцев следует провести второй курс лечения, я тогда почему-то думала что так еще долго, но нет вот оно время пришло. У меня очень тяжело на душе и я сижу и думаю ну почему я так сильно переживаю, неужели за деньги которые нужны для лечения, но нет я ловлю себя на мысли о том что моему внуку выпало на его маленькую головку столько испытаний, и каждый раз как я вспоминаю что ему еще надо ехать на лечение, то сердце обливается кровью и я даже начинаю паниковать выздоровеет ли он. Детям (родителям внука) про свои заморочки говорить не могу, им и так не сладко, а здесь еще я со своими слезами. Так что вы у меня самые хорошие пинкодатели. Кстати когда я на днях говорила с нашими Австрийским доктором по телефону он меня обрадовал сказав что возможно предстоящий курс лечения будет последним, так как наша опухоль хорошо склеризуется. Настроение внука не плохое он хочет поехать в Вену, мы ему сказали что в прошлый раз мы не успели посмотреть все парки там и поэтому он с удовольствием собирается в поездку. Так что пусть его настрой будет таким до конца, потому что в этот раз мы едем без мамы, а каково это для ребенка не вам рассказывать. Ребята вы уж меня извините что я так сумбурно весь свой негатив выставила здесь у нас.
Ole4ka410
Дорогая Гульбахор, вы обязательно справитесь, и ваш внук тоже. Вы очень чуткая бабушка, ваш внук получит и тепло, и ласку, и поддержку.
Ему повезло, что он поедет с такой бабушкой. yes-yes.gif
Вам, для бодрости духа
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оксана Максимова
Удачной поездки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
natanv
Дай Бог, чтобы все хорошо прошло!
Не переживайте, берегите себя!
toma-umka
С Божьей помощью вы справитесь! Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Otash
Дорогие мои, спасибо за добрые слова. Я хоть и психую от страха, но у меня в душе теплица добрая надежда что у моего малыша все будет хорошо. Вот получили визы, теперь бабулька носится с документами чтобы найти помощь в оплате дороги (хоть частично).
Dimanychpetr_kz
На удачу кулачки от нас и Дениски @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ви4ка
А уверена,что у вас все будет хорошо!!!! На удачу вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
petrova.e.l
Гульбахор,удачи вам в вашей поездке!!!Ваш внучек обязательно поправится!!!!Держим крепкие, прекрепкие кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Даша
всем сердцем желаем Матякубчику полнейшего выздоровления и исцеления ! пусть красота Венских парков принесёт вам много радости ,и пусть придёт много здоровьюшка вашему солнышку. так хочется, чтобы детки не страдали . мы то потерпим как нибудь , а вот им в миллион раз страшнее и тяжелее ,нашим солнышкам . Уважаемая Гульбахор , берегите себя тоже , пусть всё скорее наладится !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Otash
Дорогие мои спасибо заслова поддержки,каждое ваше слово так близко и понятно моему сердцу, потому что каждый из вас прошел через испытания и понимает что это такое в очередной раз везти ребенка на лечение и именно поэтому вы можете найти именно те слова которые поддерживают человека. Я сама молюсь за здоровье своего внука и стараюсь верить только в хорошее. Завтра выкупаем билеты на самолет, авиакомпания помогла нам и сделал скидки, так что смогли сэкономить около 500 долларов. Уже оплатили жилье в Вене, часть оплаты за лечение у нас осталось с прошлого раза, так что сейчас активно занимаюсь фандрайзингом для внука. Поэтому ваши волшебные кулачки нам нужны еще и для того чтобы мы смогли собрать необходимую сумму для лечения. Спасибо.
Rinaan
Храни Вас Господи!!!Удачи и благополучия Вам во всем!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олечкин
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!
nowamama
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! На удачу и окончательное выздоровление!
МамаМиши
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Otash
Ребята очень нужны пинки. Как я писала сейчас бегаем с билетами и как обычно сбором денег, везде проблемы, то нужны какие-то документы, то какой-нибудь умный чиновник указывает тебе что ты тупая дура не можешь правильно написать заявление в банк чтобы выкупить скажем так по льготной стоимости валюту (а я что я каждый день пишу заявления в банки) и перечеркнув все документы говорит приходите завтра и не забудьте принести еще 10 документов, после этого еду (уже шестой день хожу туда как на работу) в агенство выкупить билеты, а там опять проблемы, в каком-то документе что-то ни так написали, ну здесь у меня нервы сдали капитально, я не могу остановить слезы, уже даже выбежала на улицу чтобы людям не мотать нервы своими слезами, благо на улице было мало народу и я смогла разреветься навзрыд. Просто у меня все накопилось и проблемы в агентстве поставили огромную точку в моем терпении. Мне так стыдно за свое поведение, сегодня я опять должна пойти в это агенство, а мне стыдно и даже не знаю как там показаться.
Галина, мама Егорки
Не ревите и не вздумайте стыдится!
Я бы на Вашем месте им там устроила скандал - пусть им будет стыдно, что они измываются над людьми, в тот момент, когда наоборот должны помочь. Боевой настрой и вперед, на абордаж!
Они с Вами не церемонятся, ну и Вам нечего с ними миндальничать, пусть исполняют свои обязанности как положено. Уроды!(пардон))
Пусть все получится у вас!

Хотя у Вас все обязательно получится, я уверена))
Rinaan
Сил Вам,терпения и настойчивости!Стыдиться своих слез не надо,да и плакать не надо)Стыдно должно быть уж точно не Вам.
Сейчас у Вас сложный период,который не будет длиться вечно...Когда тяжело,наберите полные легкие воздуха,также глубоко выдохните,скажите себе-Я СИЛЬНАЯ!!!Постарайтесь быть сильной и все у Вас получиться))Помогай Вам Господи!!!
Ole4ka410
Может кому то и нужны пинки, только не Вам, Гульбахор.
Держу за Вас наши волшебные кулачки и молюсь, чтобы наконец то Ваши проблемы решились. Очень обидно, когда такое колоссальное количество сил тратится не понятно на что. Ох как бы эти силы пригодились для поддержки Вашего внука. Вот и постарайтесь их сохранить.
Удачи Вам огромной!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Otash
Сегодня в ночь вылетаем в Прагу а оттуда на поезде в Вену, так что держите за нас кулачки, пусть у моего малыша все будет хорошо!
Ole4ka410
На удачную поездку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Rinaan
Благополучно Вам доехать и удачи во всем!!!Держим очень крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юлек
Удачной дороги, и наши крепкие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Галина, мама Егорки
Крепко держим и желаем удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вика мама Данюши
Держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ви4ка
Удачной поездки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Людмила77
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тата П.
Сил,терпения,легкой дороги!!!
Ksen
Держим!
@@@@@@@@@@@@

Держим!
@@@@@@@@@@@@
МамаМиши
Сил вам и удачи!!
И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Таня-Даня
Что бы все прошло хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
alinik
Удачной вам поездки и легкой дороги @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Otash
мы в Вене, приехали нормально, сегодня в поликлинике, провели дополнительные обследования, завтра ложимся в клинику и во второй половине дня у нас лечение. Держите за нас кулачки.
toma-umka
Держим и не разжимаем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ksen
мы держим, даже если не каждый день в тырнет выходим - всё-равно держим
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тата П.
Держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вика мама Данюши
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Людям милая
Крепко держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ole4ka410
Ловите
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Otash
3-го вечером нам сделали инъекцию, сейчас состояние моего малыша хорошее, нас выписали из клиники (находиться там очень дорого) живем на квартире, ходим на осмотр к врачу, так что пока нам нужны ваши волшебные кулачки
Галина, мама Егорки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Вика мама Данюши
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Gaya
крепко держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
petrova.e.l
Держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ksen
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Rinaan
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ole4ka410
Бабушке и внуку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
МамаМиши
держим крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
AuntLena
Держим!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
petrova.e.l
Крепко деожим!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.