Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддержим нашу кардиобабушку Otash
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Кулачки, пинки, поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Тигра
Дорогая Гульбахор! Вы сделали столько добра! Оно к Вам обязательно вернётся!Пусть у Вас и Ваших близких всё будет хорошо!
Олечкин
Очень трогательная ситуация...
Держитесь!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!
Галина, мама Егорки
Пусть встречаются только хорошие люди! @@@@@@@@@@@@@@@
Ksen
Держим крепко
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tane4ka_47rus
И всё таки добра в этом мире больше! smile.gif
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
natali19
Держим за вас !!! Крепко-крепко!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Otash
Отчет о делах проделанных за последние дни. Уф, наконец-то вчера сдали документы в посольство, вроде бы все нормально, держим кулачки @@@@@@@@@и ждем ответа, предписали прийти 23 апреля. Мы должны поехать в Вену 9 апреля, 10-го госпитализация, а 12 назначена операция (склеротерапия). Для постановки окончательного диагноза, нам необходимо сделать МРТ головы и шеи. Здесь у нас никто не берется за эту процедуру из-за стальных лигатур которыми скреплена наша грудина после операции ВПС. Я наверное больше переживая за эту процедуру, чем за саму операцию. Ну ладно будем держать кулачки чтобы все прошло удачно. @@@@@@@@ Что то я все о грустном, давайте расскажу как мы прятали животик нашей мамы, мы же только с третьего раза смогли сдать документы на визу, и поэтому у нас панический страх от того что кто-то может спросить у нас еще какой-то документ. А наша мама же в положении, уже около 20 недель, животик достаточно видимый, мы очень старались его спрятать, подбирали одежду скрывающую нашего пузожителя, сверху у нее была куртка которую она не снимала даже в здание. Когда мы зашли в посольство ей там предложили раздеться, в помещение же тепло, а она нет спасибо, мол я очень замерзла на улице и вот сейчас отогреваюсь, и такие невинные глазки. Мы почему прятали животик, да боялись что если узнают что мы едем не втроем, а вчетвером то потребуют загранпаспорт и на нашего ляльку, черт его знает что могут потребовать, даже скажем справку от гинеколога что у нас все нормально с беременностью. Так что наша конспирация вроде бы прошла, (шепотом) надеюсь никто из посольства не читает нашу эту тему:)
Галина, мама Егорки
Пусть ваши бюрократические мытарства закончатся побыстрее, и вы попадете в срок!
Удачи с МРТ.
Ви4ка
Удачи вам!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ole4ka410
Удачи вам! Пусть всё пройдёт успешно!
Таня-Даня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олечкин
Умнички)))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
natali19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Otash
ребята завтра идем за ответами по поводу виз, поэтому просим еще одну порцию волшебных кулачков чтобы нам их выдали без проблем.
dumka2003
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот вам кулачки! Удачи!
Tane4ka_47rus
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ole4ka410
Ловите наши волшебные
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб всё гладенько!
Таня-Даня
Что бы все получилось!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Otash
Дорогие мои, ура, мы получили визы, я переживла что мне не выдадут, так как с малышом едет мама, а как бы по их мнению лишняя, но нет дали. Так что в понедельник едем выкупать билеты. Спасибо ребята за кулачки. Как будут новости так отпишусь. Мой внук с таким ссурьезным видом рассмотривал свою визу в мамином паспорте. А потом задает вопрос а кто с нами еще поедет. То есть ему мамы м бабушки мало, ему нужны еще кто-то что бы веселее:)
Ви4ка
Здорово, поздравляю!!!!
Олечкин
Компанейский паренек))))))))))@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!На будущее)))
AuntLena
Правильно, в большой компании всегда лучше!!!)))) Удачи вам!
Otash
Этот компанейский паренек в последнее время отбился от рук, мы с дедом с него пылинки сдуваем, правда папа с ним немного может быть строгим. Вот парень и делает что ему вздумается, он сейчас начал заниматься отработкой ударов кулаками, все ходит смотрит в зеркало и проверяет свои мускулы на руках ( на самом то деле там мускульчики) и кулаками бьет повсему что подвернуться под руку, я боюсь как бы он не поранил руку, и не углядишь ведь за ним, вчера хотел сделать удар кулаком по двери, а она со стеклянными окошечками, так он промахнулся от деревенной части и заехал в стекло. Окошко в дребезги, руку немного поранил, когда мы в страхе начали его отчитывать, он спокойна нам объясняет что он тренировался. Так что даже не знаем как спасать нашего компанейского паренька от его тренировок:)
Олечкин
Купите ему детскую "грушу" для отработки ударов, и пусть "мочит" ее со всей силы)
Otash
Детская груша куплена уже давно, она для него мала (это он так считает) и поэтому долбанит все что может, я просто боюсь что пораниться, а так пусть долбанит.
Affa
Вы молодцы!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
girl_blush.gif girl_blush.gif girl_blush.gif
Тигра
Может боксёрские перчатки? Так уж точно не поранится!
сердце
На удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Otash
вчера мы с мамой моего внука делали щоппинг перед поездкой, покупали ему кое-какие мелочи, например пижаму которая застегивается спереди, потому что после лечения, его шишка воспалиться и будет болезнена, увеличиться в размерах, поэтому что бы было легче его переодевать мы всю его одежду подбираем с пуговицами спереди. Так вот там мы увидели боксерские перчатки и лапы (об эту вещь боксеры бьют на тренировках), но нам что то цены не очень понравились и мы решили отложить покупку этого снаряжения.smile.gif
natasha_77777
Otash,читаю - и слёзы и улыбки)Пусть улыбок будет несравнимо больше)))
Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Божья коровка
Дорогая Гульбахор, пусть всё у вас всех будет только замечательно!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ksen
держим не разжимаем!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Шилова
На большую удачу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tane4ka_47rus
И мы держим, не разжимаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олечкин
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ви4ка
Дорогая наша кардиобабушка, Гульбахор! Я не сомневаюсь, что вы справитесь со всеми трудностями. Наши кулачки вам в поддержку @@@@@@@@@@@@@
Девочки, может добавить Гульбахор в нашу молитву, чтобы Бог укрепил её душевное спокойствие и придал ей сил!? Я не только об успехе операции говорю, а именно о ней самой. Как думаете??
Даша
Дорогая Гульбахор , молимся сердечно о вас с Матякубчиком !
Вы рассказали про пуговички спереди и сжалось всё в груди, ведь и мы в своё время такие распашоночки искали ..
и перчатки обязательно будут , лишь бы наш боксёр скорее поправился !!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

поддерживаю Вику на счёт молитвы !
Otash
Ребятки мои, мы уже почти а дороге, вчера смогли выкупить билеты на самолет, я последнюю неделю занималась только лишь этим вопросом, одна авиакомпания помогла с оплатой билета внука и нам с мамой сделали скидки по 10 процентов, так что мои старания были не зря. Но покой мне только сниться, теперь со вчерашнего дня пытаюсь приобрести билеты на поезд от Праги до Вены, да не тут то было, мы едем 9 апреля, а в Европе в этот день пасха и поэтому там все решили покататься на поезде, вот утром пообещали посмотреть варианты, жду и надеюсь. Конечно есть вариант поехать на машине, но тогда почти половина сэкономленных денег на авиабилет придется отдавать за такси. Во проблемы да! Ну сижу и ругаю себя, ну успокойся уже, все будет хорошо, ну в крайнем случае заплатишь немного больше, самое главное нормально доехать. Воть такие у меня заморочки, которые даже спать не дают. Ребятушки подержите за нас кулачки.
elfa
Действительно, главное - быстро и нормально доехать :-) удачи с билетами!
Олечкин
На удачу и спокойствие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!
Вика мама Данюши
Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ана
Чтобы всё получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ole4ka410
На удачу! Пусть всё склеится и срастётся! Спокойствие, только спокойствие!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ви4ка
Мы держим-держим, и молимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!!!!!
Gaya
удачи вам с покупкой билетов@@@@@
Тигра
Милая Гульбахор! Это всё организационные хлопоты. Мелочи, по большому счёту. Вспомните легенду про того мудреца и лошадь и поберегите нервы. Всё будет хорошо! Удачи!
Otash
Все, я поняла, не буду больше нервничать (правда не знаю на сколько меня хватит). Агенство нам достало нам билеты на автобус, говорят что там хорошие автобусы, чистые комфортабельные, время почти такое же как поездом. Таким образом мы готовы к поездке. Ночью с 8-го на 9 в 0130 у нас самолет, утром в 0610 по Пражскому времени прилетаем в Прагу, в 1030 утра у нас автобус. Нам вместе с билетами сделали скидки на трансфер с аэропорта до автовокзала. По расписанию в 1530 приезжаем в Вену. А утром 10-го в клинику на госпитализацию. Ой, пишу и сердце клокочет. Пусть у всех наших малышат будет обыкновенная здоровая детская жизнь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tane4ka_47rus
Дорогая Гульбахор! Вы такая замечательная бабушка!
Всё, непременно, сложится хорошо!
Мы держим самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Татьяна
С такой бабушкой всё будет просто прекрасно,иначе просто быть не может!!!Удачи вам огромной!Пусть у вас всё сложится самым лучшим образом!
Лёгкой вам дороги!
Юлек
Ребята, на удачу вам rose.gif @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.