Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддержим нашу кардиобабушку Otash
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Кулачки, пинки, поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Tane4ka_47rus

Цитата
Дорогие мои, вчера получили сообщение из Австрийской клиники что все деньги поступили и в понедельник они отправят нам приглашение. Так что 14 марта (надеюсь) начнем оформлять визы. Едем втроем, я, мой внук и его мама. Первоначально мы маму не хотели брать, потому что она готовиться подарить нам лялю. Но на днях она прошла УЗИ, результаты которого не очень хорошие, поэтому мы посоветовавшись с нашим гинекологом решили повезти ее в Вену и там обследовать. Так что наша поездка обещает быть "тепленькой". Прошу вас подержите за нас кулачки, чтобы в посольстве не было проблем с оформлением визы и чтобы самое главное у моего внука и его мамы все получилось хорошо в Вене.



Конечно держим самые крепкие @@ @@
Бог в помощь!
Галина, мама Егорки
На удачу!@@@@Пусть все пройдет хорошо!
Gaya
Пусть все пройдет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вика мама Данюши
С Богом!
Таня-Даня
С Богом! Ангела Хранителя вам в дорогу!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олечкин
@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
iunya
Удачи, пусть все сложится хорошо!
Firefox
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даша
очень крепко сжали !!! всё будет хорошо ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СчастливаЯ
Очень за вас переживаем! На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ole4ka410
Удачных сборов! Лёгкой дороги!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мамаЛёни
Пусть всё получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
natanv
С Богом! Чтоб все гладенько!
Ирина мама Анечки
Удачи!!!! С Богом!!!! Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Otash
Ой, дорогие мои, тема нам в поддержку! Я несколько дней не могла заходить на форум, а тут открываю и ... нас поддерживают, о нас думают, о нас заботяться, нам желают хорошего. У нас здесь прямо как в семье, о тебе заботяться твои близкие люди, предуперждают твои желания и всегда готовы помочь. Спасибо Вам огромное! Я каждый день хочу написать про все что у нас сейчас происходить в семье вокруг моего внука и его мамы, даже уже несколько раз начинала тему и опять удаляла все что написала, я не хочу мучать всех вас и себя проблемами которые на нас свалились. Но я в душе загадала желание, что вот все пройдет у нас все будет хорошо и тогда я напишу что было и как все благополучно закончилось, чтобы всем кому тяжело здесь наша исторяи была в помощь и поддержку.
А давайте я лучше пока буду писать о ежедневных моих тараканах по поводу подготовки нашей поездки. Вот уже второй день я не могу добиться от нашего доктора официальный документ о том, что нам забронирована гостиница. Мы во вторник собираемся в посольство подавать документы на визу, а там оный документ нужен обязательно. Поэтому пишу ему, сама пыталась забронировать гостиницу, но там такие цены, самый минимум 117 евро в день, как будто царское ложе (я имею ввиду по цене для нас). Так что вот до вечера подожду ответа от доктора, а если не получу то начну ему заново названивать. Он наверное от меня уже "без ума", каждый раз какие-то заморочки, нет чтобы сказать Мrs Gulbahor (он всегда ко мне так обращается) или нет - так бабуся, я доктор а не твой менеджер, я обязан лечить твоего внука, но никак не организовывать твою поездку в Вену. Он похож на нашего общего дорогого Доктора ВС smile.gif
Так что на сегодня для всех задание держитет кулачки чтобы мы смогли забронировать гостиницу и вовремя подать документы в посольство.
Один день в больнице стоит около 1200 евро, поэтому доктор идет нам на встречу и госпиализирует нас на три дня, на период когда будет проводиться обследование и сама склеротерапия, а потом мы будем жить в гостинице рядом с клиникой и каждый день приходить на обследование. Вот почему нам нужна гостиница на семь дней. Спасибо!
elfa
Мrs Gulbahor, конечно мы о вас думаем и переживаем, а как иначе. Матякубу с мамой мы желаем здоровья и сил. Все будет хорошо, мы в это верим smile.gif

проблемы, о которых вы пишете - медицинского характера? может посоветоваться с нашими врачами на какие-то темы?
Otash
Ребята, у нашего форума есть, есть, есть особый позитив, как только я вам поплакалась, открываю свою почту а там наш доктор отправляет нам письмо с оповещением что он забронировал для нас гостиницу, и так ее расхваливает, чтобы угодить нашему придирчивому вкусу smile.gif, он даже позаботился о том чтобы в гостинице была игровая комната для малыша и гостиница была для не куряших. Ну что скажешь на такое! А проблемы да медицинские, я уже советовалась с врачами, все вроде бы успокаивают, но раз есть возможность поехать и обследоваться в Вене, мы хотим и там получить подтверждения что у нас дела нормально. Держите ребята, держите кулачки за нас!
elfa
чудно smile.gif игровая комната очень выручает в поездках. держим крепко smile.gif @@@@@@@@@@@@@@@@@
MATIK
Самые крепкие,самые сильные самые самые наши кулачки держим за вас!!!Все получится!Бог в помощь!!!
alinik
И мы за вас подержим свои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
алена
Удачи Вам ,дорогая Гульбахор@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Таня-Даня
С Богом! Удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
toma-umka
Держим и не разжимаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даша
крепко держим !!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СчастливаЯ
Переживаем и держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Otash
Ребятушки спасибо большое за кулачки и пожелания, сижу жду официальное приглашение из клиники. А давайте я немного поворчу на своих детей, то есть на родителей моего внука. В субботу сын решил поехать с семьей загород на дачу друга, я попыталась высказаться против этой затеи, мол ребенок, жена в положении, а там холодно, но молодежь есть молодежь, а потом я же понимаю им хочеться погулять. Таким образом они уехали, у меня была мысль езжайте сами, а ребенка оставьте, но они же хотят всей семьей погулять, так что мои попытки противиться были сведены на нет и я сама тоже подумала ну пусть погуляют. Уехали на два дня, вчера приехали, с соплями, нос заложен. На даче были и другие друзья с семьями, дети, у кого-то наверное были сопли, а мы же первыми должны подобрать, так что сегодня домашний режим, обильное питье, полоскание горлышка, надеюсь не сильно прихватило, отпустит. Так что воть такие дела, они погуляли, а мы все вместе будем держать кулачки чтобы сопли быстрее прошли. @@@@@@@@@@@@
Gaya
поправляйтесь скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Svetlanka
Дорогая наша кардиобабуля! Мы держим за Матякуба самые крепкие кулачки! пусть все болячки бегут прочь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олечкин
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!
Ksen
держим крепко
@@@@@@@@@@@@@@@
Otash
Ребята отчет за сегодняшний день. Сегодня пришло официальное приглашение из клиники, заполнили все документы на визу, завтра пойдем с утра в посольство. На наше счастье в Германию едут две группы не то спортсмены, их уже второй день обслуживает посольство, но на завтра тоже осталось около 40 человек, так что завтра в шесть утра сын поедет в посольство чтобы занять очередь, а мы уже придем ко времени. Посольство открывается в восемь утра и принимает документы до 11. А еще нас сегодня обрадовали новостью что возможно ребенку понадобиться детский биометрический загранпаспорт, хотя когда мы оформляли документы в ОВИРе нам сказали, что мы можем поехать в Вену вклеив его фотографию в мой паспорт и вписав его в мою визу. Сколько начальников столько умов. Никто не может дать вразумительного ответа на все вопросы, а в посольство невозможно не дозвониться не дописаться. Так что завтра идем в посольство на свой страх и риск. Держите кулачки чтобы нас пропустили. Да кстати, Сопли вроде бы проходят стороной ттттт, так что кулачки весьма лечебные.
СчастливаЯ
Лечебные и помогательные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
катя м
пусть все получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Олечкин
@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галина, мама Егорки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть все получится!!!
Юлек
Наши крепкие на завтрашний поход и разрешение проблемы с визами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Firefox
И наши кулачки на решение всех проблем!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ole4ka410
На удачный поход в посольство
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Otash
Ребятки, вот только попала домой, с утра в 7-30, мы втроем я мой внук его мама, поехали в посольство. Как мы записывались в очередь и как мы попали в посольство, это было что-то! Вкратце вчера вечером, почти ночью около 11, сын ездил в посольство чтобы занять очередь, там милиционер сказал, что пока записи нет, можно приехать утром в 6. Утром в 6 он как штык у посольства, а там уже 25 человек записано. Приехали народу тьма, на улице дождь, холодно, я попросила народ пожалуйста пропустите нас, мы с больным ребенком, на меня смотрели отрешенными стеклянными глазами, никто даже словом хорошим не поддержал, я потом начала умолять отдельных людей чтобы поменяться очередью, то есть мы пройдем пораньше, а они пойдут в нашу. Нет твердая стена безразличия вставала передо мной, я была так подавлена таким обращением и у меня невольно текли слезы. Ну да ладно, пусть это будет нашей самой большой проблемой, мы дождались очереди, ребенок весь замучился, замерз, зашли, естественно в наших документах нашли кучу недостатков, но они все решаемые, я боялась большего, сразу после посольства бегали по инстанциям, половину дел уже сделали, на завтра осталось несколько и надеюсь в пятницу пойдем опять и у нас все получиться, а да, я выпросила у сотрудников посольства разрешения не приводить ребенка в следующий раз. Так что у нас сегодня день был полон и негатива и позитива, потому что есть очень хорошие люди, от них веет добром. Ваши волшебные кулачки нам ох как нужны мои дорогие.
Олечкин
Чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вика мама Данюши
Господи, ну что за люди....вспомнилось, можно я тут напишу....мы когда в Бакулева должны были ехать, как мы думали на операцию, не могли купить билеты (лето-все билеты раскуплены)-я куда только не ходила-ничего...все пожимали плечами, а потом просто подошла к девушке дежурной по вокзалу-она меня выслушала-ушла куда-то и принесла мне билеты....Огромное спасибо таким Людям!!!!!

Пусть у вас на пути встречаются только замечательные люди! Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
iunya
Пусть все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Таня-Даня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
toma-umka
держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Otash
Спасибо за поддержку. Да люди, люди, люди. Нам вчера нужно было, срочно естественно, нотариально заверить документы внука с его фотографией. Мы даже как говориться "по знакомству" нашли нотариус, который обещал помочь, но у него было настолько много серьезных дел по оформлению купли-продажи какой-то партии крутых машин, что в итоге он просто наглым образом игнорировал меня с моими проблемами, объясняя что у меня не хватает каких-то там документов, а у нас время, мы должны до 5 успеть в посольство. В то время как другой человек, сам позвонил и предложил свои услуги мы срочно поехали к нему, все сделали и успели во время в посольство. Так что люди бывают разные "...черные, белые, красные...". Я хочу пожелать себе и всем вам дорогие мои чтобы нам на нашем не легком пути всегда сопутствовали только хорошие и добрые люди. Я вчера за весь день наплакалась наверное на несколько месяцев вперед, от безразличия и наглости людей. Что-то мне не спиться, вот проснулась в два часа ночи и сна нет, так что бодрствуем.
alinik
Держим за вас@@@@@@@
Пусть и правда и эти слезы, и обиды будут в вашем предстоящем деле последними!
Зла не хватает на таких вот людей...
Людмила77
На всё хорошее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
elfa
Дорогая Гульбахор, постарайтесь не принимаьт все близко к сердцу, Вам нужно много сил, чтобы преодолеть все проблемы. держитесь и не грустите, все будет хорошо! @@@@@@@
Юлек
наши крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А про безразличие и черствость..думаю, девочки, кто на форуме так или иначе сталкивались с этим...Порой, думаешь, неужели так сложно такому-то человеку оказать минутку своего времени, и проблема бы решилась..так нет....обязательно какие-то немыслимые обстоятельства или другие подводные камни...
Otash
Дорогие мои, дорогие мои, дорогие мои, ура (шепотом) у нас приняли документы в посольстве, правда были недоделки в паспорте внука, так они пошли нам на встречу, приняли у нас те документы которые есть и дали нам разрешение принести недостающие в понедельник. Каждый раз когда из трудного положения находиться выход я от всего сердца радуюсь и верю что у моего внука со здоровьем все будет хорошо. он вылечиться. А про бездушных людей я сама знаю, отлично понимаю что от них нечего ждать и тем более плакать при них, но мои бабульские нервишки немного пошаливают, и невольно начинаю плакать, хотя сама себя за это всегда ругаю. Нам предписали явиться 22 марта за ответом, поэтому держать кулачки не перестаем, пусть нам без закорючек выдадут визы. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А плакать в эти дни мне приходиться и по хорошим поводам, нам помогают совершенно незнакомые люди, знакомые, друзья. Вот например вчера, я сижу в банке оформляю финансовые документы на выезд, вдруг мне звонят с моей работы, я вышла в коридор, отвечаю, а там молодая девушка моя коллега. Я работаю на полставки и поэтому редко бываю на работе и не очень часто могу встретиться со всеми, я эту девушку не видела уже почти месяц. Так вот она с дрожью в голосе, говорит что она зашла на фейсбук и прочитала нашу историю, и сказала что она хочет нам помочь, я ей начала объяснять что деньги на лечение уже собрали, а она мне говорит, что представляет сколько еще нам нужно будет денег для поездки. Я больше могла вымолвить ни слова, я стояла в коридоре банка отвернулась в сторонку и плакала...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.